лучевая терапия• 11 декабря 2014

Бисквитно-желейный торт.

Девочки,доброго всем вечера!У моего сынули День рождения.И попросил он чудо чудное на праздничный стол,торт как в магазине.Может кто то сможет поделиться проверенным рецептиком,пожааааалуйста!Проблема даже больше не в рецепте,а в том как соединить всё вместе и оно не убежало,и не просочилось.Вот!
Ленивица-красавица• 11 декабря 2014
использовать агар-агар, он лучше быстрее застывает

Юлия Чайка• 11 декабря 2014
делаю похожий, сейчас опишу!)
автор лучевая терапия • 11 декабря 2014
В гугль не посылайте,там рецепты бестолковые и никто не скажет точно,как получилось.А мне проверенный рецепт нужен,права на ошибку нет!
автор лучевая терапия • 11 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
делаю похожий, сейчас опишу!)
Спасибо,жду с нетерпением!
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Спасибо,жду с нетерпением!
бисквит умеете печь?
автор лучевая терапия • 11 декабря 2014
Да!
автор лучевая терапия • 11 декабря 2014
4 яйца,сахар,мука-не сложно!

bervik• 11 декабря 2014
Послушаю
masterim• 11 декабря 2014
я постоянно делаю 3-х слойное птичье молоко
оно не отслаивается, но если долго в тепле-тает
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
4 яйца,сахар,мука-не сложно!
ок! разьемная форма есть?
автор лучевая терапия • 11 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
ок! разьемная форма есть?
Имеется!
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Имеется!
ОТЛИЧНО!я делаю так! пеку бисквит в разьемной форме, выношу на холод охлаждаться....распускаю желатин до расстрворение...взбиваю домашний йогурт+сахар+распущенный желатин+ваниль можно добавить клубничного джема, тогда цвет будет нежнорозовый и отправляю охлаждаться, чтобы не было жидким и не текло! я разрезаю охлажденный бисквит на 2 коржа! разьемную форму в которой пекся бисквит выстелаю пищевой пленкой хорошенько, на дно кладу первый корж, на него выкладываю фрукты, мой любимый надор это консервированные персики+замороженная клубника+замороженная малина, заливаю половиной йогуртово желатинной массы, йогурт, кстати, можно заменить на сметану и накрываю вторым коржом, сверху выкладываю остаток йогуртовой массы!отправляю на холод до полного застывания, это около часа! готовлю желе, можно с пакетика, но я делаю из клубничного джема с желатином или из виноградного сока с желатином! на охлажденный торт выкладываю красиво фрукты и заливаю желе! ставлю до полного охлаждения)
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
на вашей фотке один корж, поэтому еще проще делается....фрукты можно любые!
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
потом просто достать из формы и удалить пленку)
поваренок• 11 декабря 2014
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=237&hi...

Сверху заливайте только Желе для торта! Оно очень быстро схватывается и красиво ложится!
поваренок• 11 декабря 2014
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1202 вот этот еще очень вкусный!!!
Нагажу и сбегу• 11 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
я тоже воспользуюсь, спасибо
поваренок• 11 декабря 2014
по первой ссылке фото нету((( я из уже миллион и один испекла - быстро и очень вкусно!
viktoriya002• 11 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
фото
Удалено администрацией...

viktoriya002• 11 декабря 2014
І спробую за цим рецептом.дякую)
автор лучевая терапия • 11 декабря 2014
Девочки,спасибо,ходила в магазин за желе и желатином.Сейчас буду пробовать!Фотку обязательно выложу сюда!
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
будем ждать