Швидка Настя• 11 декабря 2014

Путин готовится к ядерной войне?

Почитала на страничке у Саши Сотника в ФБ
"Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела.
Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже.
Путин сдурел.
Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."
неДоПриличий• 11 декабря 2014
автор Швидка Настя • 11 декабря 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
єто почему?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2014
Лучше за нашей Украиной смотрите,что за законы принимают.
Малая еще та• 11 декабря 2014
автор что за пургу пардон вы тут пишите и несете?
Чавонадо• 11 декабря 2014
да от этих ушлепков что хочешь можно ждать,им на нас нас..ть они свои амбиции и обидки решают кто кого пересрет,а мы просто пешки
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2014
Жалоба!!
автор Швидка Настя • 11 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а ядерная война вас не волнует?
Лика-прилипка• 11 декабря 2014
Уже и не удивительно, столько нашего народу перебил, пора наступать посущественее.
Это третья мировая, и начал ее Путин.
автор Швидка Настя • 11 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
зайдите в ФБ и почитайте!
Тоска в носках• 11 декабря 2014
Не дай Бог.Господи,защити нас
неДоПриличий• 11 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
єто почему?
жаждите срача на ночь?
идите к мужу-больше пользы будет
Ответ дляШвидка Настя
а ядерная война вас не волнует?
Какая нах..ядерная война!Вы хоть подумайте о чем пишите?!
Лика-прилипка• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жалоба!!
на Путена? Правильно, пусть до него дойдет, что не хорошо идти войной на Украину!
Ноги от ушей• 11 декабря 2014
девочки, ну зачем сразу БАН??? народ прозевает наконец то! и даже в раШе уже начинают понимать...
автор Швидка Настя • 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что, у вас есть гарантия, что ее не будет?
Sansara• 11 декабря 2014
Всеми фибрами души против путина , но позвольте усомниться в правдивости Вашей информации .
Лика-прилипка• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это цель Путена, от которой но не отступит.
И не нужно тут байки рассказывать.
ксения ященко• 11 декабря 2014
от него уже можно чего угодно ждать. поговаривают что и наши готовятся к наступлению.. видели какое перемирие у нас?
НуПогоди!• 11 декабря 2014
Светлан@1• 11 декабря 2014
автор, я тоже читала у Сотника на странице... Мне кажется что он порядочный человек, просто ему кто то враньё написал. Я отказываюсь верить что ядерная война возможна. Ну не совсем же путин с катушек съехал...
Ответ дляШвидка Настя
А у Вас есть гарантия что будет??Зачем писать то,чего нет и на что повлиять все равно нельзя!
В шоколаде• 11 декабря 2014
Да какая нафик ядерная война??? успокойтесь и не несите чушь, начитавшись социальных сетей. Смотрите на реальные законы, которые помогут нам все мысли посвятить вижыванию
Малая еще та• 11 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
зайдите в ФБ и почитайте!
флуд? на заборе тоже пишут, вы и там все читаете? судя по вашей теме да.
Ответ дляЛика-прилипка
И не нужно тут байки рассказывать.
Цель Путина ядерная война???
Лика-прилипка• 11 декабря 2014
Ответ дляSansara
уже рсейские зеленые человечки в Беларуси.Тоесть рассея будет нападать на Украину со стороны беларусского кордона, причем Кольку не спросят.
автор Швидка Настя • 11 декабря 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
жаждите срача на ночь?
идите к мужу-больше пользы будет
а вы почем у не с мужем?
Лика-прилипка• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цель Путина ядерная война???
вы поразительно догадосливая.
LiVeS• 11 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если уйло шарахнет бомбой, пенсионный возраст нас уже не будет волновать.
Ответ дляЛика-прилипка
вы поразительно догадосливая.
А вы видимо нет
УраганнаЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так если бабахнет так уже будет все равно какие законы эта тройка ж...в принимает