Борщец• 12 декабря 2014
Девочки за сколько можно зимние сапожки продать.посоветуйте!
Фирма Braska,размер 41,за сколько поставить,чтоб быстро продать,они новые.
Матраскин Брат• 12 декабря 2014
автор, не устраивайте здесь рекламу! ну ладно люди порой не могут понят за сколько продать вещь б\у, т.к. время прошло+состояние вещи! но как мы все тут должны вам на глаз определить стоимость ноВОго товара???
за сколько брали - за столько и выставляйте, вещь новая - чего её оценивать??