Результат:
вже голосів:
50 (31.25%)
Ответственность
33 (20.63%)
Порядочность
20 (12.5%)
Ум
15 (9.38%)
Честность
14 (8.75%)
Доброта
11 (6.88%)
Цклеустремленность
10 (6.25%)
Щедрость
7 (4.38%)
Мужественность
0 (0%)
Сексуальность
Аноним• 26 июня 2012
самое лучше качество которое я ценю в мужчине,это любовь ко мне ! если мужчина любит Вас по настоящему, то он -и уважает и понимает и ценит и жалеет и честен!
Ответ дляАноним
Прям все в одном флаконе))) это хорошо. У меня на свадьбах всегда одно пожелание - УВАЖЕНИЕ! Увы, оч многие это качество теряют, любовь проходит со временем, и главное сохранить уважение. Дай Бог, что бы оно присутствовало в каждой семье!)))
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляVichka
Согласна.В моей семье это к сожалению не очень практикуется.
Печальки.нет• 26 июня 2012
А представьте,все эти качества в наших мужчинах есть....
Какая красота...Но это,конечно,отклонение из правил...А жаль!А я ценю в мужчинах ум и чувство юмора...Если мужчина зануда,выть хочеться
.Конечно же немаловажным аспектом является мужественность,порядочность и щедрость.Конечно,сексуальность тоже не плохо...Но я думаю женатому мужчине лучше об этом не знать и даже не думать
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляirisjau12
верность и готовность отдать себя семье. неконфликтность
100% поддерживаю
Вот подумала...Наверное,что-то одно нельзя выбрать- к примеру,только порядочный,но жестокий...или ответственный,но жлоб...или честный,но гультяй и бабник (о ужас,будет правду рассказывать
)
В своем мужчине всегда ценила в первую очередь ум+порядочность+надежность+уважение к женщине априори+доброта,а в мужчине-друге-доброта+честность+чувство юмора,в мужчине-сотруднике-ответственность+профессионализм,в мужчине-соседе-чтобы не алкаш+бычки не швырял+дверь передо другими придерживал
) В своем мужчине всегда ценила в первую очередь ум+порядочность+надежность+уважение к женщине априори+доброта,а в мужчине-друге-доброта+честность+чувство юмора,в мужчине-сотруднике-ответственность+профессионализм,в мужчине-соседе-чтобы не алкаш+бычки не швырял+дверь передо другими придерживал
КучМала• 26 июня 2012
К сожалению, многим современным мужчинам не хватает самого главного - МУЖЕСТВЕННОСТИ! Больше всего ценю честность, уверенность в себе и оптимизм)
Аноним• 04 августа 2012
Ой, про соседа понравилось)) а еще про сексуальность- пока по нулям. А вообще, нужна ли она с возрастом?
больше всего ценю ум, если у него есть ум до всего остального дойдет сам или я помогу. Только не путать ум с образованностью.
Если умный, то обычно и чувство юмора хорошее, добрый, самоуверенный, целеустремленный, порядочный и т.д.
Естественно смысл в этом мужчине пропадает если он не любит меня, значит он не мой и че о нем мечтать. А если любит и мозги есть, то и верным будет.