Моль Молливна• 12 декабря 2014
Как думаете, модно?
и на сколько денег они вглядят?
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
мне нравятся, гривен 500-600 стоят наверное
по скидке 150 долларов, без под 300. А за 600грн сейчас только в центро...(((
Козяка-маляка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
за 150 дол. не берите. Не смотрятся они на эти деньги
Самоучка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
думаете по фото понятно, центро это или нет
ГендиреХтор• 12 декабря 2014
Цена зависит от того из чего они. Если внутри кожа то в зависимости от производителя 600 и выше. Так же колодка! Это основное. На сколько удобны... хорошие дешево не бывают.
Помилуйте мадам• 12 декабря 2014
Если они уже есть-спокойно можно носить, аккуратный носочек, цвет красивый....но покупать бы не стала.дорого они не выглядят
Холодная каша• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
возможно, я не спорю, правда по фото очень трудно сказать что за материал верха, плохо видно фактуру. честно сразу подумала, что искусствен. замша.
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо! но там уже разобрали((( нашла токо за 150(((
ГендиреХтор• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
то что я и писала
Вообще-то дороговато. Я люблю скидки побольше)))
Я весной итальянские за 80$(+ достаавка) купила)))))
Чупа-чупс• 12 декабря 2014
смотрятся как искуственные. На вид миленькие, но это если у вас много очень туфлей и свободных денег и просто захотелось чтото новенькое - тогда можно. Но они не практичны и неудобны, так на пару раз в сезон одеть
ША все! я пришла• 12 декабря 2014
Смотрятся они дешево... Я б и не подумала что они стоят 150 дол., а тем более 300. Выглядят на 300-350 грн(
Пушкининиана• 12 декабря 2014
Ой, автор, жалко мне ваших денег на такие туфли..., может еще что-то посмотрите. Сколько стильных и качественных туфлей! Я такие шесть лет назад сносила.
ГендиреХтор• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Белый лак на танке те не практичен. Если вы по мимо ресторанов и машины собираетесь в них где-то ходить, то готовьтесь к постоянному оттиранию танкетки. . (Это я по опыту)
Дама-мадама• 12 декабря 2014
Что-то в них определённо есть, грн на 500-600 тянут, на больше-нет. Кто умничает по поводу 200 грн, предложите, хочется посмотреть что сейчас по 200 предлагают)
Дюймовочка• 12 декабря 2014
Автор кого вы слушаете, в том же карвари летом при курсе 8 самые обычные боссоножки 1000-1500 грн стоили
Ваши мне очень понравились они на 150$ и смотрятся а то и выше
и да в ЦЕНТРО по 200 грн уже давно ничего нет сапоги осень бумажные полностью заменитель были по 700-900 грн осенью а сейчас и того выше наверное
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляСеточка
макс 300 грн,китай дешевый-придешевый
иногда лучше жевать, чем говорить) Дорогими я бы из не назвала 259 долларов без скидки, замш/внутри кожа))) сделвны в Бразилии)))
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, просто курс вырос сильно, вроде как и не дорого, но на кривну перевожу и дофига. Сама по магазинам была и в шоке с цен. А тут их в 300грн оценивают... Наверное это бедные люди, которые вообще ничего себе не покупают и не вкурсе цен((((
Сеточка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Иногда лучше не спрашивать,если не готовы правду слышать.
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Какую правду? Скажите пожалуйста, а где можно купить туфельки, можно другую модель за 300грн кожу?) Мне просто интересно. Или вам абы ляпнуть?
Сеточка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
дааа,мы очень бедные
Вы будете еще беднее в них смотреться.Купите и радуйтесь,чего спрашиваете тогда?Вам советуют,Вы в штыки...
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляСеточка
дааа,мы очень бедные
Что Вы советуете? ответьте где есть такие до 300грн?