Моль Молливна• 12 декабря 2014
Как думаете, модно?
и на сколько денег они вглядят?
Сеточка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Какую правду? Скажите пожалуйста, а где можно купить туфельки, можно другую модель за 300грн кожу?) Мне просто интересно. Или вам абы ляпнуть?
Я такое не покупаю,по 300 грн,без понятия. Плюс в вопросе не указано,что кожа.Вы спросили на сколько выглядят,Вам ответили.Зачем спрашивать,если Вы не умеете выслушивать мнения других?
Моль Молливна
• 12 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Пусть не такие, где вообще сейчас можно купить кожанные туфли зо 300грн. Даже в центро дерьмообувь из дерьмонтина по 800. Так мне вот и стало интересно почему это вы в 300грн их оценили?
Козяка-маляка• 12 декабря 2014
Вот интересно. Вы же сами спросили
’на сколько денег они вглядят?’
Вам и отвечают то, что думают, а не то, что Вы хотите слышать.
Если решили покупать - покупайте, зачем спрашивать и огрызаться?
’на сколько денег они вглядят?’
ГендиреХтор• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Что Вы советуете? ответьте где есть такие до 300грн?
забейте на такие кометы. Сейчас детских за 300 нет... разве что тропинке или г...
Туфли красивые. Смотрятся хорошо. Если это кожа с замшем , то цена не сильно высока. Понятно что идет наценка за бренд. Балетки права 400 евро по распродаже стоят)) и это -70%))))
Сеточка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
в центро не хожу,заказываю больше,сейчас смотрю на одни ,хоть и не любительница леопардов,скорее не переношу их,но тут влюбилась
,люди,хочу
в таких как у Вас может не особо разбираюсь,цену назвала наобум,может из-за расцветки кажутся дешевыми.
Тут на вкус и цвет,как говорится...
,люди,хочу в таких как у Вас может не особо разбираюсь,цену назвала наобум,может из-за расцветки кажутся дешевыми.
Тут на вкус и цвет,как говорится...
Козяка-маляка• 12 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
потомучто по фото так называемый замш смотрится, как обивка мягкого уголка.
Моя ассоциация
ГендиреХтор• 12 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Моя ассоциация
Сеточка• 12 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Моя ассоциация
Вы как и я ,наверно,из бомжей?