Царевна в уггах• 12 декабря 2014
Девочки, неужели обман? Разве с таким шутят?
Привет всем )
Ситуация такая. У меня от сына есть одежки некоторые, сначала хотела продать совсем недорого за символическую цену (за шоколадку), потом ко мне постучалась девушка, мол если можете подарите нуждающимся и кинула ссылку на объявление с сландо где девушка с зоны АТО просит о помощи. Она пишет что у нее двое деток, живет с мамой, денег нат. Вот это объявление:
Я конечно решила помочь и бесплатно переслать ей вещи, но сначала спросила у той девушки, которая дала мне ссылку, знает ли она этих людей, на что получила ответ что она их не знает, но часто помогает людям и с таким не шутят.
Но я решила все таки проверить хотя-бы то, что могу.
Вот поискала в гугл фотографии.. И каким же было мое разочарование. Ее фотки сперты с интернета. Вот:
и еще:
Как думаете, это обман? Почему чужие фотографии?
Вот так верь потом людям ((((
и еще:
Вот так верь потом людям ((((
Барабасиха• 12 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ну, почему сразу обман?Может человек не хочет показывать своих детей.А фото взяла с инета.
Ну мне очень интересно как она хочет получить посылку если НП и укр. не работают, поезда не ездят, а с 2 маленькими детками не поедешь в друго город за посылкой.
ЛюдмилаОрехова• 12 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
А спросите куда ей отправлять?
Спросила,жду.Хочется верить всем.Там сейчас очень много людей на грани и помочь хочется тем кто кто и вправду нуждается.У меня тётя под Луганском,в селе,там где лэнэрэ.У большинства очень бедственное положение
Новопоштинская• 12 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
где не работают? Я на этой неделе делала покупку у девочки из Луганска
Барабасиха• 12 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я говорю конкретно про Дебальцево, где сейчас живут родители мужа, как в Луганске не знаю, только знаю что к вам поезда пару месяцев как начали ездить.
ЛюдмилаОрехова• 13 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
А спросите куда ей отправлять?
Ответила.В Дебальцево
ЛюдмилаОрехова• 13 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Это так, но когда есть выбор, то лучше отдать тем, кто 100% нуждается. Как-то так..
Она ответила.Находится в Дебальцево,отправлять туда
Барабасиха• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Хм, знаю что наши ездят в Артёмовск на НП и в банкоматы. Но там с 9 числа не стреляют, пока. А каким перевозчиком не говорила она?
ЛюдмилаОрехова• 13 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Нет,я не спрашивала
Katrin_Haapy• 13 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Очень много сейчас мошенников пользуются ситуацией голода и безденежья
По ссылке в теме- развод
телефон не указан, типа нет связи, а интернет работает))
Те, кто реально нуждается, в нете не просит...
и интернета у них нет, и компьютеров. ...
Ищите через знакомых, друзей , есть много нуждающихся, если хотите помочь
По ссылке в теме- развод
не обязательно. если человек был зарегистрирован на кидстаффе, на сландо, аукро и т.дю покупки делал (ка кбольшинство в стране)то почему он не может зайти в интернет. если живет у родственнико внапример? к нам приехали родственники, правда все взрослые, малышей нет, поэтому проблем с одеждой как таковых не было - чего не хвататло, мы свое отдавали (размеры почти одинаковые). но тетя и брат троюродный приходили ко мне и к родителям, пользовались интернетом, а дед двоюродный у родителей жил (у бабушки его жена - сестра бабушкина), пока квартиру не сняли, и он тоже не отказывал себе в удовольствии полазить в интернете - фильм посмотреть, новости посмотреть (интернет то у родителей есть, и никто не запрещал пользоваться)
Katrin_Haapy• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Я ей написала в Сландо,спросила почему фото стащила.Вот ответ:
Здравствуйте!Ноутбук дали на прокат,своих фото на нём нет,пришлась взять с интернета
а вот это уже бред. почему не сказать что нет фото? и на ноутбуке обычно всегда есть камера, пусть и плохая, но есть, можно было сфоткать один разочек малышей и все
kristina_kira• 20 декабря 2014
Ей не нужны наши вещи, каши, памперсы, она ждет только деньги. Я 14 декабря отправила ей посылку на 7 кг - памперсы, каши, смеси, детское мыло, салфетки. Оплатила доставку. После она морозится, не отвечает, посылку не забирает. в общем я попала на 800 гривен, хотя у самой ребенок 9 мес и могла что то дочери бы купить на эту сумму. так что это реально развод