Силиконочка• 13 декабря 2014
Выбор термокружки. Посоветуйте.
Требование: качество, стальная внутренняя колба, объем от 300. Герметичность, чтоб НЕ проливалось вообще и более-менее держало температуру. До 200 грн) такое бывает?) спасибо!
мистерЛяпсус• 13 декабря 2014
Я ребенку в школу и себе на работу брала Bergner.380 мл.,держит долго,стальная,я мега довольна. У малого такая меня только крышка другая с кнопкой.
Силиконочка
• 13 декабря 2014
Спасибо, девочки, а Ваш Berger не протекает через клапан? Многие грешат этим.