Любимка-анонимка• 14 декабря 2014
Это правда про детей в Норвегии?
Вчера случайно наткнулась на интервью одной женщины, прожившей в Норвегии не сколько лет. Честно говоря, до сих пор не могу прийти в себя. Это правда, что там твориться такое?
Японский Городовой• 14 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
Это старое.
Зато вот как дети в России сказки читают:
Человеку старую методичку выдали
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
Это старое.
ну то такое - горе от ума. ПРи чем тут старое или новое?!!! Это правда?! Кто жил там?
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Человеку старую методичку выдали
блин, девочки, хотелось бы услышать мнение людей, которые там были или живут. К чему ваш сарказм?
Японский Городовой• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кто жил там, сюда не вернется. Пока. А потом видно будет))
Не сейте провокации
Летчица• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
от какого ума? вы статью читали? там папаша, который больше всех против и сказок то не читал.
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Не сейте провокации
Какие провакации? Здесь есть девочки из штатов и Европы, вопрос к ним? если в этой стране процветает педофилия и инцест, то кто-то кроме этой женщины должен об этом знать же!!!!
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
а как это можно сравнить с сексуальным насилием над детьми, возведенным в рамки законов? вы хоть бегло просмотрите ролик
Летчица• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
эту тему уже обсудили и не раз, и не только тут. Поиск вам в помощь.
что-то за эти года больше ролики не появляются.
Подтяжка• 14 декабря 2014
это ж русский ролик.... да там все такие неучи и умственно отсталые что живут лучше чем мы...
Русские же Америку ненавидят еще с пеленок.., зависть///
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
нет, там вначале про неучей, основная тема - это педофилия, я про это и спрашиваю
Японский Городовой• 14 декабря 2014
Автор, хоть бы потрудились более тонко затроллить, ’инцест и педофилия. возведенные в рамки закона’
Вас даже обидно каруселить :(
Хотите знать как там - поедьте посмотрите, поговорите с жителями и все узнайте. Вам не захочется больше задавать такие глупые вопросы.
Вас даже обидно каруселить :( Хотите знать как там - поедьте посмотрите, поговорите с жителями и все узнайте. Вам не захочется больше задавать такие глупые вопросы.
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
хватит троллить, автор, идите на ру там обрабатывайте
хватит во всех темах видеть троллей. Я действительно увидела этот ролик и офигела мягко говоря
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вас даже обидно каруселить :(
я ездила, но не именно в Норвегию. И одно дело приехать и посмотреть страну, а другое дело столкнуться с этим, когда там живешь. Ладно, я поняла, что из-за того, что интервью русской барышни, то я соответственно тролль
Японский Городовой• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы все правильно поняли
Подтяжка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
где нет педофилии???
это есть везде... и к сожалению будет всегда.
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы все правильно поняли
жаль, что вы так узко мыслите
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2014
никуда вы не ездили, автор, мы вам не верим, грубая работа с устаревшей инфой
вам не заплатят
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вам не заплатят
у вас мания преследования, уймитесь. Вам даже и не рассказать, насколько вы не правы
Гравицапа• 14 декабря 2014
Примерно такая же правда, как убийство снегирей. Норвегия одна из самых благополучных, комфортных для жизни и обеспеченных стран мира.
Любимка-анонимка
• 14 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
это вы уймитесь, советую проехаться хотя бы в метро
глупая вы и не далекая, из-за своей глупости и страдает, судя по всему