ОЛЬГА 2012• 24 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Да я наверное ошиблась. Меня смутили постоянные троеточия как у Оли-попрошайки. Но я вот подумала, это может кто с телефона пишет вместо пробела. А вообще только у Оли такой стиль заметила.
У меня, что-ли? А что, разве я много прошу?
Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ух ты,какие прикольные....А чем такую форму делать? Это ж надо какую то спец штучку для узорной вырезки
вырезаю блюдце, а потом вот таким ножом по краям.
Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
девченки, привет!!!!!
планы на сегодня: танцевать бачату!!!!))))
клааааааассссс!!!

а девочка аппетитная, так попецом крутит)))

lunna-amar• 24 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
клааааааассссс!!!

в Доминикане с такими попцами уже рождаются)))) и сразу в пляс, крутить этим местом))))
Ответ дляScreamer_sg
Привет) Ты, случаем, не знаешь что делать с розами? Я обычно их на зиму подрезаю. В этот раз мне не дали и они так и остались с высохшими бутонами. Их теперь весной подрезать нужно будет? Или что с ними делать?
привет, девченки!
обрезай, оставь 5 почек
ну я так делаю, спроси лучше конечно у Танюшки
обрезай, оставь 5 почек
Burning_Ice• 24 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Конечно, см 30-50 от земли, им же веточки нужно новые пустить. Я бы вообще под 10 см оставила, мам не дает. Вспомните курс биологии. Если вы оставите 10 см там будет 3-5 почек, которые дадут мощные стебли. А у вас сколько почек? (если роза конечно не плетущаяся) если не обрежете будут мелкие, кривые ветки.
Я оставляла обычно сантиметров 15. Роза не плетущаяся. Цветет до первых чисел декабря.
Когда срезать лучше? Сейчас одну попробовала срезать, а там сок замороженный на срезе.
Burning_Ice• 24 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
К апрелю, когда минует опасность сильных заморзков.
Спасибо, за информацию
Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ой, не говори мне это слово-младшая ушла категорический отказ
старшая поела ...но больше сказала-спасибо нет
я давлюсь
до след НГ голубцы в аутсайдерах
не видела, что Танюшка уже отписывалась по розам
я давлюсь
до след НГ голубцы в аутсайдерах
а мои ленивые не любят, вот пришлось крутить))
Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ты издеваешься?
так а чо я то, спросили меню, я и написала

lunna-amar• 24 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа

Женечка, ткни пожалуйста меня носом с ссылочкой в ’твои ножки’))))
хочу свои тоже в тесто засунуть))))
Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
хочу свои тоже в тесто засунуть))))
на тесто, пюре +грибы( пюре должно быть сухое) , сверху ногу, тесто подняла кверху( на фото видно) завязала нитками + яйцом (желток) и в дух. мин 15
lunna-amar• 24 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
спасибо
а ножки перед процедурой ’обертывания’ обжаривать не нужно?

Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
спасибо

ой , да, обжарить ножки (забыла)), тесто порезать 15*15 см, не меньше, а то тесто порвется, когда будешь ножку обтягивать.
протвинь не забудь маслом смазать.
lunna-amar• 24 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
протвинь не забудь маслом смазать.
все законспектировала)))), обещаю фото-отчет выложить, попросила мужа ножки купить...
главное, что бы с ножками-манекеном не перепутал))))
Евгешечкааа• 24 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Быть мне завтра с сочниками... Чувствую, я скоро поправлюсь с такими вкусняхами
Снежа, не переживай, не поправишься, у меня по плану тортик ’Монастырская изба’)))
вот девы-вкусняха
я делаю из литра молока- стремя разными начинками
первая начинка как по ссылке
вторая- бифстроганы
третья -грибы по принципу первой начинки (со сливками и луком)
есть один огромный +++++
можно в морозилку закинуть не съеденое, потом со сливочным маслом протомить