Ответ дляСнежка_
ава у девочки https://www.kidstaff.com.ua/user-77953.html
тоже наверное рыжая
я давно ею пользуюсь, с с 2006 года
Xtravaganza• 02 марта 2013
Ответ дляСнежка_
если понравится, забирай)
да тут на какой-то странице мы ей кучу всякую предлагали, не помнишь?
я не помню сайт, у меня была проф фотосьемка, условием было то, что одна моя фотка выкладывалась на сайт, короче, моя фотка что попала на сайт похожа на образ и внешне
у меня гыкнулся комп тогда-все слетело,потом потеряла все контакты и т.д., по фотке не смогда найти так не было параметров для поиска
lunna-amar• 02 марта 2013
Ответ дляСнежка_

MarishulaB• 02 марта 2013
Ответ дляbubon86
фух
и че нагуляли? как погодка у вас? у нас сегодня солнца нет совсем ((
Гязюку помесили качественно, машинка уже постирала))
lunna-amar• 02 марта 2013
Ответ дляsnejja
шо?
Снеж, к тебе обратились: ’меганом’...
так, расшифровывай быстренько
Xtravaganza• 02 марта 2013
Ответ дляsnejja
от ты сЭло, ваганзочка, в тренде мятный цвет-переделывай
ну, в нашем сЭле тогда мировые тенденции лучше, чем в стАлице...

lunna-amar• 02 марта 2013
Ответ дляСнежка_
о, у меня тоже есть вариант
Снежка, мы здесь с Кстраваганзочкой провели расследование, пока тебя не было, и пришли к выводу- что ты вергеро-немка))))
шпрехин?
ОЛЬГА 2012• 02 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Снеж, к тебе обратились: ’меганом’...
так, расшифровывай быстренько
я думаю, что это типа мегагном - но при чем тут она? загадка
lunna-amar• 02 марта 2013
Ответ дляacteca
Это какое то заклинание точно
Типо намёк,меньше трандите девочки
Лезете в топ
Типо намёк,меньше трандите девочки
Лезете в топ
все на нас заклинания уже посылают!!!! караул!!!

ОЛЬГА 2012• 02 марта 2013
Ответ дляsnejja
мега-ладно..
но гном не вяжется-я 176 см
ну, я хз... это единственное, что мне в голову пришло - она у меня сейчас плохо соображает, зубы режутся, бо-бо