Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девоньки, я могла челюсь вывихнуть?
Открываю рот и больно там, где возле уха нижняя с верхней соединяются (((((
У меня так было, я неудачно зевнула...потом долго мучилась, не могла ироко рот открыть. Но она сама как-то на место щёлкнула)))
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляsnejja
ой, девочки...что то вы не договариваете

Ольчик, ты по какому поводу рот так интенсивно открывала?

Так отож...муж ооочень был недоволен- думал, что отмазываюсь)))
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляsnejja
думаю в теме глотать или нет, есть провереннные способы помощи

много советов наверное от тех, кто глотает

Цитата:
думаю в теме глотать или нет, есть провереннные способы помощи много советов наверное от тех, кто глотает [/cit
Да ну...боюсь обидеть тех, кто не глотает)))) склочная была тема![]()
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляsnejja

по тому самому, но блин, тогда ниче не щелкало, не хрустело и не болело!
Смейся-смейся, изверг!
Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Опа,шо глотаем,дамы?:))))))
Вообще пью компот)))
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Стала пить чай, набрала его полный рот и пополоскала щеки - как рутой сняло! А до этого и шатала ее, и вправляла - старость подкралась незаметно
Burning_Ice• 21 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
какая старость, ты о чем
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
какая старость, ты о чем
Кстати, когда перестало болеть, я почему-то подумала, что это ты меня пожалела и перестало

ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
тебе еще детей рожать,ты шо
тут сегодня как хрустнуло шота в спине,думала как конь и буду ходить
Пф! У меня хрустит все - спина, колени, локти, шея, пальцы рук и ног
Burning_Ice• 21 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

засмущалась
ты меня переоцениваешь)
я рада, что тебе полегчало)
ты меня переоцениваешь) я рада, что тебе полегчало)
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
это во сколько она к тебе подкралась? гони ее метлой
не поверишь, но лет с 17ти (( болит спина, это уже потом я узнала, что это грыжи
Хотя вела, да и веду наилентяйский образ жизня - проф спортом не занималась, тяжелее ложки ко рту ничего не ношу
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
засмущалась
ты меня переоцениваешь)
я рада, что тебе полегчало)
Я тебя буду хвалить-хвалить, ты будешь лучшеть и лучшеть - даже цветы лучше растут, если их хвалить и с ними говорить
А потом ты мне начаруешь волшебную метлу, ей махнула - и дома чисто )))
Burning_Ice• 21 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы тоже не против такой метлы
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Я бы тоже не против такой метлы
Умничка, красавица, хорошая девочка - это я усиленно хвалю. нам же на 2 метлы настараться надо