ОЛЬГА 2012• 01 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Девочки, подскажите. В ванной на швах между плиткой появился грибок, что делать? Сейчас намазала хлоркой, все ушло, но траванулась капитально, есть другие методы или только выскабливать затирку и затирать по новой?
У нас так было на прошлой съемной квартире, мы просто оттуда съехали, мыть не пробовала
но вот поискала, большинство склоняется к хлорке, вот тут, например
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляbubon86
+16 весна тра-ла-ла

а у нас +6, и так будет еще целую неделю....
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо, прочитала, все-таки нужно выколупывать затирку
хлоркой каждый раз мазать - сдохну...
Если эта зараза завелась, ее тяжело вывести. До ремонта такая же фигня была, ремонт сделали и все было в порядке, вот уже как 9 лет. А теперь, видимо время подошло для кардинальных мер
хлоркой каждый раз мазать - сдохну...