lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
доброе утро

девы, а ну накостыляйте мне, чтобы мне стыдно стало и я себя взяла в руки....это уже даже не смешно
Натали, если вы болели какими то кашлями, то не хорошее ЭКГ вполне нормальное явление
про сине-зеленость....я бы показала свои фотки в 4 года-поверь, ты бы заплакала

меня проверяли вдоль и поперек....

Снеж, привет))))
становлюсь с тобой рядышком)))) и мне накостылять нужно
Benedict Cumberbatch• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а по тел нельзя записаться?
неа...сцуки...не хотят)))
Ответ дляsnejja
доброе утро

меня проверяли вдоль и поперек....

за что тебе костылять-то? мой как раз в 4 года был такой пухлик,а щас...таранка
болели же недавно,кашель был сильный
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Отож, я люблю- договорился, приехал, обследовал, заплатил- уехал))) И никак не могу такого врача найти, и в поликлинике хороший, но в пятницу в 8-00 утра прийди, запишись..у меня никак не получается
Людок, вы в какую школу собрались?
я временами слышу о нашей такие басни и такой бред

прикольно это слушать от тех, кто сюда не ходит и так рассказывают так стараются
потом узнают что мы тут уже 13 лет-замолкают, только вот зачем дерьмом лить, для меня загадка

Benedict Cumberbatch• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Людок, вы в какую школу собрались?

Гимназия 287, на Чернобыльской, я решила не читать больше...
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
болит?
Нимесил не берет?
Танюха, снимай штаны
да я и так сегодня в одних бикини с утра сижу)))) жду...
ОЛЬГА 2012• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
болит?
Нимесил не берет?
Танюха, снимай штаны
нет так нет, они ине и не нужны сильно, это я так, тебя поддержать
Людок, у меня у кумы-кума, там малая училась, ушли с 8-го класса, я думаю начальную школу можно поучится, дальше посмотришь
еще ж от родителей много зависит....
там девочка просто 24 часа в сутки работала+командировки-хорошего ничего не вышло естественно
ну вот как бы от нее ничего хорошего я не слышала
еще ж от родителей много зависит....
Benedict Cumberbatch• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
еще ж от родителей много зависит....
Спс, посмотрим как после начальной школы будет)))Может изменилось что-то, Английский сильный в этой школе))
Не поняла про командировки...
ОЛЬГА 2012• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Ольчик, завтра могу во второй половине дня в любое место, напиши потом, когда с девчонками договоритесь, ок?
Ок
Benedict Cumberbatch• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну и малая там такая....оторва
От я дундук..уже поняла, что мама работала+ командировки))У моей кумы малой сейчас в 5 классе, нужно будет у него спросить как учителя к ним относятся)))