MarishulaB• 25 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
11 утра, дома никого
Доброе утро, а что все спят?
Просыпайтесь, сони
Доброе утро, а что все спят?
Просыпайтесь, сони
Привет))
Проснулись давно , но дел по горло , а сейчас гулять убегаем, потом по магазинам, потов школу за сыной , а еще по плану разбор шкафа в поисках летних вещей))
Benedict Cumberbatch• 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
привет:)
анекдот вспомнила
Муж милиционер пришел домой под утро.Его на пороге встречают жена и теща.Жена спрашивает ’Гле ты был?’
Муж ’В засаде’. Раздается голос тещи ’Ну и как? Засадил?’
анекдот вспомнила
жестоко...молодец теща
привет, красотки!
я в режиме ’ в попу раненый сайгак’ на перекуре пишу вам, дорогая редакция
девы, плиз, узнайте сть-ть билета Киев-Черновцы плацкарт, если есть значение то ученический вариант
улетела., если можно, кто то в личку киньте, не смогу долго листать
всех целую
ОЛЬГА 2012• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
что-то ’дом’ пустеет
ниче подобного, я сижу разбираюсь, как нам корейскую косметику с корейского джимаркета заказывать - не создали еще такой вещи, за которую я бы переплатила посреднику три копейки, все сама! )))
Надо собрать посылку 11 кг, чтоб вес был по 8 долларов
Что думаете, соберем?
Я уже немного поняла, как там искать, что кому надо, пишите, буду пробовать разбираться ))
Что думаете, соберем?
Девочки, привет!
Пришли с улицы, я замерзла, ветер жуткий. Это что уже кучки начались или еще рано для них?
Поплачусь вам в жилетку, сегодня порвалась цепочка и с кулона отлетела жемчужина. 10 лет ношу не снимая, теперь привыкнуть не могу, что на шее ничего не весит((( Вроде мелочь, а обидно и грустно. И другую одевать не хочу, та вроде талисмана была
Булечка, спасибо за ссылку
Снежка, очень за тебя рада, пей витаминчики и больше не накручивай себя
Пошла билеты учить
Булечка, спасибо за ссылку
Пошла билеты учить
Ответ дляОЛЬГА 2012
Что думаете, соберем?
скока???
это ж сколько надо накупить всего

ОЛЬГА 2012• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
скока???
это ж сколько надо накупить всего

Та ладно! Каждый по литровому шампуню и маске, да по паре альгинатных масок, а они по полкило - вот тебе и три кг с человека, а еще учти, что есть вес у коробок
ОЛЬГА 2012• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
о! просвети, что есть альгинатная маска
На, я дам тебе ссылку на корейские хвасты, а ты уже сама себе выбирай
Это последняя страница, ты отмотай там немного, месяца на 3, и читай ))
Я вчера до 5 утра читала, неск кг для посылки уже набрала )))
lunna-amar• 25 апреля 2013
привет мои хорошие)))
сильно всех люблю и скучаю
реально нет времени, ничего не успеваю
а еще с малым приходится делиться нотиком, его девайсы так и не поремонтировала...
сильно всех люблю и скучаю
реально нет времени, ничего не успеваю
lunna-amar• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
привет!
а вот это ты зря ))))))))
зарядку к его нотику не могу найти