MarishulaB• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я спать собралась, а тут только народ подтянулся
Блин, у меня сын только в спальню зашел, жизнь так сказать началась, не спать нельзя, рано!!!
Привет всем!!!!
А что здесь про бублика писали?
Я просто ей оплатила жилетку, только сегодня, что за кипешь?
А что здесь про бублика писали?
Ответ дляsnejja
У меня малину негде садить, огород весь перепахивается. Поэтому баклажан продаем- малину покупаем. А вот виноград Кеша мечта моя.
Ответ дляБуЛя
а ее заколебали ’дайтеномерТТ’+тему на советчице открыли)
А ну тогда все гуд, а то я подумала что она заразилась...... От плохих людей;)
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
А кто тут малину сажать собрался? А весной можно? Я б себе взяла, посадила б, если кто расскажет, какой сорт хороший
Девочки,кто помнит может или учавствовал в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36583-0-3#a...
Запомните красавицу.Юрыст блин:))) Так и не удалилась с сайта,а так хотела....
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, и видно, что с тлф )
Да блин муж ноут занял .
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Да блин муж ноут занял .
Закажите себе недорогой из Америки, с ебея, у нас дома их несколько, беды не знаем
Ответ дляacteca
ха, и ты догадалась)))))))