Ширли-Мырли• 15 декабря 2014
Помогите найти свадебный замок My little Pony
Доча ОЧЕНЬ хочет свадебный замок Little Pony. А он уже снят с продаж и я его нигде не могу найти(((
Девочки,может,кто знает где есть остатки.Пожалуйста помогите!)
Добрый Жук• 15 декабря 2014
Это все что я могу вам посоветовать.Но сами видите что там цена 1 800 грн.
Ширли-Мырли
• 15 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Да,я его тоже нашла. Спасибо за помощь!
Но цена действительно огромная.Я понимаю за 1300 максимум,но не за 1800