Бутербродница• 15 декабря 2014

Подскажите с помощью на ребенка, рожденного в 2012 году?

Ребенок рожден в октябре 2012 года, получали где-то около 800 грн в месяц, последний раз деньги получила 09 сентября этого года. Подруга говорит, что это и есть последняя выплата.А я-то дура че-то решила, что помощь аж до 3-х лет... И даже если помощь до 2-х лет, я должна получить еще за один месяц выплату? Подскажите, знающие!
Hungry Annie• 15 декабря 2014
Я родила в июне 2011. Все еще получаю 866 грн, ребенку 3.5 года

автор Бутербродница • 15 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
ребенок первый?
Берюковна• 15 декабря 2014
еще за октябрь выплата должна быть. До 3-х лет 130 грн, если оформляли их. Хотя сейчас по-моему 130 уже отменили.
ankabanka• 15 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
наверно тогда другие выплаты были
мадам Везувий• 15 декабря 2014
Ребенок у Вас какой по счету?
и какая сумма для Вас?
автор Бутербродница • 15 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Ребенок у Вас какой по счету?
и какая сумма для Вас?
ребенок первый, первая разовая выплата уже не помню, около 8000.
Запыхалась• 15 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
У вас скорее всего 2 ребенок, я тоже второго так родила, буду до 4 х получать.

Подкустовый выползень• 15 декабря 2014
У Вас выплата 775 гривен, последняя должна была быть в октябре 2014, а вот в октябре 2012 Вам ее не выплачивали (т.к. давали сразу 10 минимальных доходов).
Капитошечка• 15 декабря 2014
я народила у лютому 2012. останній раз оримувала дитячі у лютому. Щас до трьох років лише 130грн
60 метров сметаны• 15 декабря 2014
все правильно вам сказала подруга) 2 года только, теперь будете 130 получать до 3х лет. И мне кажется еще один месяц вам должна быть выплата,вы ж октябрьские. В любом случае можно позвонить туда (мне писали номер телефона,куда обращаться) и они все расскажут
Мне без сахара• 15 декабря 2014
Все верно. У меня малой сентябрьский. В сентябре последние выплаты. Вам за октябрь еще должны, если рожден ребенок после 10 приблизительно. До 3 осталось 130.
60 метров сметаны• 15 декабря 2014
просто мы мартовские и я последнюю даже в апреле вроде получила,но точно не в феврале..
Запыхалась• 15 декабря 2014
автор, вы получаете 2 года, за октябрь вы должны получить среднюю, за те дни до дня рождения, т.е если др 8, то должны начислить за 8 дней.
автор Бутербродница • 15 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
да, ребенок 20-го октября... Не пойму, что ж они так задержали , аж на 3 месяца..
Подкустовый выползень• 15 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Звоните в отдел соц.обеспечения.
автор Бутербродница • 15 декабря 2014
Девочки , всем спасибо за ответы!!
Подкустовый выползень• 15 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нет, получает человек полностью за месяц.
РозаЛюксен• 15 декабря 2014
У меня ребенок рожден в сентябре 2012, получила последнюю выплату в сентябре.(т.е. сентябрь включительно). У Вас также должно быть только в октябре.
Девочки, одинокие мамочки, сколько сейчас получаете на первого ребенка?
Марина Лин• 15 декабря 2014
Апрель 2012 на днях получила!