Найщасливіша• 25 июня в 18:56
Подскажите, кто после родов носил ребенка по квартире на руках часами
что спасало вашу спину и руки? Помощи пока просить не у кого
Ms. Iphone• 25 июня в 18:57
Зачем вы это делаете? Бойтесь больше опущения.
Лучше подушку на ноги и качайте сидите или в колясочке.
Бензопирен• 25 июня в 18:59
А зачем вы носите часами , сейчас куча приспособлений двоих вырастила и часами не носила , не качала на руках, себя жалеть нужно
МадамОхмури• 25 июня в 18:59
А что может спасти? Наверное спасло только то что он стройный у меня был, то есть не сильно тяжелый) А так ничего больше
Вмію заміряти найкраще• 25 июня в 18:59
Автокресло. Оно ставилось везде, на стол в кухню, на диван, около унитаза в туалете. Затем- стул для кормления с колесами, он также ездил везде за мной.
А если вашему только месяц-два, то не ставьте себе диагнозы и крест на спине, скоро все изменится.
В шоколаде• 25 июня в 19:05
Квартира была большая, поэтому на руках почти не носили. В коляску и вперёд, по маршруту кухня -гостиная, вокруг колонны.
Муж от скуки изображал звук поезда и объявлял станции)
Хочу в БАНю• 25 июня в 19:07
Мою спину и руки спасали голова и ноги. Садилась на кровать, уперев и расслабив спину, на ноги клала подушку, на подушку ребенка, и качать. Сейчас много приспособ для мам, а вы мучаете и себя и ребенка
Леди Г• 25 июня в 19:06
Ответ дляКраїна мрій
Укачивающий центр, кроватка-качалка и коляска.
+маме аппликатор Кузнецова и мфр рол.
В шоколаде• 25 июня в 19:08
Ответ дляКраїна мрій
У меня дочь нигде не хотела качаться, если не качают. Если к кроватке не прилагася пристальный взгляд одного из родителей, то начинался ор.
Мы приладили куклу к кроватке, типа она наклонилась и смотрит, но ребенок нас раскусил, через пару недель.
Хочу в БАНю• 25 июня в 19:08
Еще вопрос - сколько ребенку и какова причина качания часами на руках?
Ручки-Крючки• 25 июня в 19:09
Зачем вы приучаете ребенка к рукам в вашем случае? Он же потом с вас вообще не слезет, а вес будет неподьемный… Ради чего вы мучаете себя? Ищите альтернативу и не надрывайте свое здоровье.
Приму в дар• 25 июня в 19:14
слинг
Комфорт: качественные слинги помогают равномерно распределить вес ребенка по спине и плечам взрослого.
Паратруперсупер• 25 июня в 19:20
У нашей до трёх месяцев были ужасные колики, кричала как резаная после четырех часов, как раз муж приходил с работы и носил ее столбиком
Країна мрій• 25 июня в 19:53
Ответ дляВ шоколаде
Ой, мне попалась тут картинка в тему. 🤭
МадамОхмури• 25 июня в 21:11
Ответ дляВ шоколаде
Это ответ всем кто тут говорит: зачем вы качаете? Им просто повезло со спокойными детьми. Вот и весь секрет и кладезь советов