Баба Яга• 15 декабря 2014
Девочки, что взять - Оригинал духов или его тестер??
Слышала, что элитные тестеры даже лучше самой туал. воды, более стойкие... Если цена приблиз. одинаковая, что лучше взять? Спасибо!
Звезда в шоке• 15 декабря 2014
Наверное вернее вопрос, не что взять , а где.
Конечно же брать, оригинальные духи.
пышка_мышка• 15 декабря 2014
Ну для початку почитати, що таке оригінал, і шо таке тестер) а потім задавати такі питаня
Ужас. Тестер це оригінал парфума, просто демонстраційний його варіант! і здешевлення йде за рахунок упаковки, йде як правило в картонній, може бути без кришки.
пышка_мышка• 15 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
я сегодян в брокард иду купить лаком) 900 грн получается 75 мл)
тестер был вроде дороже даже)
Значить ви взяли туалетну воду, а тестер була прафумована яка звісно дорожче
Баба Яга
• 15 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
я в курсе того, что вы написали) и уточняю, действительно ли тестер оригинала лучше не тестера, поскольку это демонстрационный вариант и производитель делает его лучше, чтобы привлечь покупателей, не заботясь об упаковке
Ответ дляБаба Яга
не лучше они) по крайней мере я не заметила
сейчас очень много подделок тестеров)
нужно очень осторожно покупать
сейчас очень много подделок тестеров)
нужно очень осторожно покупать
пышка_мышка• 15 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
НІ!!) я чітко це знаю. так само як і тестера косметики) але дійсно є дами які свято вірять)) що тестер краще!!! Головне купити оригінал, не важливо тестер чи не тестер))
Баба Яга
• 15 декабря 2014
не показалось,или вы сами себе противоречите?) говорите, что лучше брать не тестер, потом, что это не важно, главное, чтоб оригинал был

пышка_мышка• 15 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга

А в чому протиріччя?
Якщо ви купуєте тестер оригніл і звичайний парфум запакований оригніл, це один продукт. Тестер іде дешевше за рахунок упаковки.