Я вот тут нашла программку - торгсофт. Разобралась быстро, все понятно, мальчики из техпомощи помогали. Думаю вот брать ее или искать что-то дешевле? А то у них сейчас акция к НГ...Кто что знает о ней еще? Не обман?
Наверняка• 18 декабря 2014
Супер,берите,пользуюсь уже год,не разу не пожалела.И даже здесь мне кидстафчик помог,девочка выставляла промокод, получила скидку на программу