Задолбулька• 16 декабря 2014

Решено, муж получает зарплату и половину трачу на сапожки!

Надоело себя ужимать и обделять, сколько можно? Это страшное слово кризис со всех сторон, война, разруха, а я так больше не могу(. решила, муж получает зарплату и я 4 тысячи трачу на сапожки и 1000 на духи. Мы не богаты, зарплаты муж не видел с июля месяца, крутился по-немногу и так жили. Согласие тратить дал, сказал сколько там жизни той.
Девочки, если есть хоть какая-то возможность, то балуйте себя. Хоть вкусной пироженкой с чашкой кофе в уютном кафе раз в месяц, духами хорошими ( купите на распив хоть 10 мл), маникюром и красивым лаком, укладкой имакияжем. Балуйте себя, девочки, жизнь одна и она так быстротечна, балуйте!
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2014
Цыпка• 16 декабря 2014
Спасибо!!!)))
Стараемся))))
Sladkoejka• 16 декабря 2014
если муж дал добро - нельзя отказываться))
100pudov• 16 декабря 2014
девочки может у кого есть оригинальные духи-остатки?куплю так хочется новый аромат на НГ-нету денег.
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2014
А сколько зарплата у Вашего мужа?))
Светка-пипетка• 16 декабря 2014
Сейчас можно и меньше потратить на сапожки. Миратон - хорошая обувь, были скидки на выходных 50% - получалось 1300-1500 за пару
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2014
Ответ для100pudov
так закжите на распив)
автор Задолбулька • 16 декабря 2014
Ответ для100pudov
было бы здорово, если бы кто-то отозвался и Вы бы порадовали себя у меня к сожалению все давно закончилось
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2014
По-хорошему Вам завидую,что Вы так можете)Я еще не научилась и не факт,что научусь(
Покорительная• 16 декабря 2014
И я рада, что летом согласилась себя побаловать шубой, а месяц назад сапожками новыми. Потому что по новому курсу уж б и не купила вовсе ((( понятно, что на последние деньги не погуляешь, но и под подушкой не всегда есть смысл хранить, деньги обесцениваются очень быстро, а так хоть есть в чем ходить, причем не один год
Маникюр и покраска завтра ))
Дама-мадама• 16 декабря 2014
у меня доход стабильный,но покупаю одежду на распродажах,духи на распив,маникюр сама делаю.Считаю подобное транжирство в пол зп глупым,лучше отложу эти деньги и летом на море хоть на недельку слетаем.
100pudov• 16 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
так закжите на распив)
спасибо,-что то вылетело из головы про распив
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2014
Тратье уже всю, гулять так гулять!
автор Задолбулька • 16 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А сколько зарплата у Вашего мужа?))
8 тысяч.
Antonata• 16 декабря 2014
Ответ для100pudov
Дольче Вита подойдет? есть треть флакона
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
я купила ботинки за 1000,а стоили 2000
kasumi_i• 16 декабря 2014
могу на распив предложить Salvatore Ferragamo Incanto Shine, но только в небольших кол-вах, в личку если что напишите, Киев, без пересылки
Светка-пипетка• 16 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я купила ботинки за 1000,а стоили 2000
Тем более
Ло Шарик• 16 декабря 2014
автор, а чего именно за 4 тыс?
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
у моего доходы выше но сапоги за 4 штуки?
БЦАшка• 16 декабря 2014
И правильно сделаете! Себя тоже иногда нужно баловать. Я вот тоже психонула и шубу купила,хотя з\п у меня минималка, у мужа больше в три раза
автор Задолбулька • 16 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тратье уже всю, гулять так гулять!
во мне все еще скряга живет, не смогу))) да и это первая зарплата на новой работе после долгих месяцев безденежья, надо бы подкупить что закончилось дома
Maryland• 16 декабря 2014
побаловать себя можно и не на 5000 грн.
kasumi_i• 16 декабря 2014
но при такой зп не покупают вещи по такой стоимости)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
8 тысяч.
а у нас 6-мес не зп.
Значит надо• 16 декабря 2014
угу.... балуйте..... а потом зубы на полку до следующей зп.....
Весотехник• 16 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
я а не могу себя переступить-муж против трат, а мне так хочеться новое платье к НГ, взяла зарплату и мучаюсь-заказать или нет, блинаааа, так все себе жалею...
Кнопус• 16 декабря 2014
сапоги я бы конечно купила (если совсем не в чем ходить), не обязательно за 4000, сейчас распродаж полно
но если зарплаты пол года нет, а вы 1000 на духи....вы за эти полгода долгов не наделали, отдавать не нужно?
мужу респект, конечно, но Вы, автор, тоже такая интересная)))
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2014
и еще автор в брокарде счас скидки до 50% и духи выйдут дешевле так что не тяните
Lola AG• 16 декабря 2014
Ответ для100pudov
Хотите Армани Код? оригинал, в брокарде покупала когда была беременная, но они уже 5 лет стоят, после родов и не пользовалась, разонравились. Полбутылочки (15-20 мл)
У меня вообще много остатков, надо поискать, да раздать ))