Koksi• 16 декабря 2014

реально ли продать это платье б/у ? если да, то за сколько вы бы купили??

Ольга-мама• 16 декабря 2014
Реально. Платье красивое, но это фото из каталога, а там всё всегда красивое. Вы реальные фото покажите и состояние нужно оценивать, чтобы цену поставить

Ленок Галянт• 16 декабря 2014
сделайте фото как оно выглядит в живую...а то бывают разные ситуации
makush10• 16 декабря 2014
Очень красивое, но нужно видеть его и знать цену на новое
pupsenok• 16 декабря 2014
Красиво и продать возможно. Просмотрите цены в продавалке!
Эллиос• 16 декабря 2014
Реально. Цену по такому фото не скажешь, надо реальные фото платья, причем очень детальные, название фирмы и т.п.
автор Koksi • 16 декабря 2014
Ответ дляОльга-мама
вживую оно даже лучше )) забрала на днях с химчистки, все целое и невредимое..сейчас попробую свое фото в нем выложить
автор Koksi • 16 декабря 2014
Ответ дляmakush10
покупала его в октябре за 12 500 грн
Юшка• 16 декабря 2014
очень красивое
Аsteriа• 16 декабря 2014
Очень красивое, вполне реально продать