Соседушка• 16 декабря 2014
Девочки, подскажите, где остановиться на недельку во Львове?
2 деток (9 и 2 года) и мама папа) хотим поехать на Рождество во Львов) никогда не были! Будут ли там рождественские ярмарки и когда? Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть такой опыт, буду очень благодарна!:-)
Кина_не_будет• 16 декабря 2014
А как туда добраться, вот в чем вопрос. Не можем купить на поезд билеты уже с конца ноября. А остановиться можно купив тур ’Рождество во Львове’.