Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Свисток ля-минор• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Это не угрозы ,а Лозунги.По лозунгам и судят о политических партиях и течениях.
Тупейший ватный тролль. Ваши лозунги и призывы отрезать украинцам языки к какой партии или течению относятся

Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Ну, и что следует из лозунга 2011 года ’ Кто не прыгает тот хач!!’ Что следует какой вывод? Кто у руля РФ?
Хачей не обещали ’на ножи’.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
И развязывают войны ? Как бы вы не пытались оправдать этот беспредел, вы его не оправдаете. Ботоксный карлик сошел с ума от передоза ботокса, налил в головы россиян овна через ТВ и развязал войну, вот и вся правда.
Какой- то мужик окрымнашился на всю голову))
И разговаривает на высшем уровне про половые органы бабушек и дедушек- повезло с руководством кому- то))
Доктор Хаос• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
неа
нам это не светит
светит как в Югославии
разбомбят нафиг

у Пети задание- сократить население Украины
нас слишком много
надо 8-15 млн
поэтому мобилизации

когда загоняют в котлы и уничтожают тысячами
остальные вымрут от голода и холода
от болезней
стесняюсь спросить, откуда цифры? Я слышала из надежных истрчников, что задание Петручи увеличить количество украинцев до 70 000. Даже свет отключать начали, чтоб люди в темноте друг о друга грелись. Только т-с-с. Это секрет
Свисток ля-минор• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Хачей не обещали ’на ножи’.
Не обещали, а тупо сделали, и вам ли этого не знать
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я Вас за отсутствие патриотизма прощаю!

Под девизом ’Незалежність України’ много дров было поломано. Знают же, гады, как на самое больное место надавить.
Кокосиха• 16 декабря 2014
ДА ,сегодня мои знакомые покупали $ по 22.

Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Стоп ! Иным языком,я говорю о том,что тех,кто выкрикивал лозунги,касаемо другого государства и народа,надо было остановить,если это было возможно.
Доктор Хаос• 16 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
А Вы по-ходу Яценюка хотите и Турчинова. Дай Вам бог здоровья.
спасибо) если выбор так убог, то мне бы царева, если можно))
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Хачей не обещали ’на ножи’.
Конечно не обещали) они сразу к делу перешли: почитайте про погромы неонацистов про бесконечные убийства на основе нац. вражды в РФ)) это все было далеко раньше чем Майдан. Не- а, не получится Ваша карта бита. Придумайте что- то посущественней, чем речевки людей , которых 1% поддерживают - выборы это показали)
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Вы знаете - стремление к независимости, как по мне, это вполне адекватное желание.
А вот - мириться с рабским существованием - это простите, какое-то садо-мазо.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
так в РФ на государственном уровне ,вполне официально убивают кавказские народы - чеченцев и дагестанцев, а русские этому рукоплещут.
Светка-пипетка• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Ах, да. Путин виноват.
Да, как сказал ,товариш Путин ( со слов коренного москвича моего знакомого)

Чеченцев нельзя ругать Путин дал указание их любить. Да и не политкорректно это.
Вот Европу и США осуждать можно и даже нужно в этом направлении у нас свобода слова.
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Украине надо было не кричать лозунги,а тупо свергать Яныка и гнуть свою линию с ЕС.Как Сербия-они ведь с Россией в хороших отношениях.А на Майдане просто ’перегнули палку’.Хорош национализм и патриотизм,но не нацизм (в смысле лозунгов ).
Кокосиха• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Думаете ,нам грозит будущее Китая.)))
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Итак : русские от лозунгов сразу перешли к делу) круто. Отличный подход)). А самое блестящее: это уничтожение мирных ополченцев в Грозном. Вот такой вот разный взгляд на одни и те же вещи. Знаете в чем разница? Что то, что делает РЫ : это нормально и простительно со стороны русских. А делает руководство много плохого: подавляет стремление свободолюбивого народа Чечни- топит его в крови, при этом тут же засылает оружие на ядонбасс спасать независимость вымышленной Новороссии. Вот такая вот двойная аморальная мораль
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка

В СССР был такой анекдот :

Разговаривает Брежнев с Рейганом.

Рейган говорит : ’ Вот смотрите, у нас в США свобода, любой человек может выйти на улицу и сказать , что Рейган плохой’

На что Брежнев ответил : ’ Тю, так у нас в СССР тоже полная свобода, любой человек может выйти на улицу и тоже сказать, что Рейган плохой’ .
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Нет. Вы про лозунги и переход к делу)) не съезжайте на Украину. Отвечайте по существу)

Доктор Хаос• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
А я сама видела еще в 2011 в Москве: ’ кто не прыгает тот хач’ и сто
и нисто)) Сейчас все ’хачи’ просто обязаны по где-нить в Сибири например , устроить новохачию и оттяпаль земелюшки золотоносные)))
Хотя не, этож терроризЬм чистой воды. Володька сказал, мочить в сортире будет. Жаль Пороху ума не хватило первых трров со стволами ’замочить’ по-путински))
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Я Вам сказала о настроениях людей,когда и от чего они начали обращать внимание на Украину,а не от того,что дальше было и кто куда полез.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Конечно! Так а что сейчас в РФ оглянитесь та не только нацизм, там уже шовинизм попахивает Третьим Рейхом.
пышка_мышка• 16 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
А ведь именно Россия вытащила Украину из дефолта в 90х
Об этом лучше забыть. Ну, до времени, когда настанет полный ( я не матерюсь), тогда пойдем в Россию и скажем: ’Прости,все осознала’.
Доктор Хаос• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Я,когда была в Москве,спросила,почему и когда вы начали поддерживать правительство,мне сказали,что украинцы на Майдане нам угрожали,как фашисты,а мы (народ) ничего плохого пока украинцам не сделали.Это была прошлая зима.А спросила я только осенью этой.
А мне еще такую версию озвучивали: ваша Юля всех кацапов убить обещала))) кто помнит, якобы в телефонном разговоре
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
оспадя, хватит уже ерунду постить, идите хоть прочитайте , что такое нацизм. Задолбали уже своими ’ хунта, нацисты’.
Директор Пляжа• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Я смотрю здесь в теме одни крымчане пасутся.

Помню тему о Крыме без анонимом, так оказывается на нашей Советчице все крымчанки тусуются, не сидится им на своем С.ру, все к нам норовят.
да, я крымчанка, только я не орала Россия и не ходила на референдум(в красную книгу меня, как редкий экземпляр), на укр. версию очень давно не заходила, чисто случайно зашла по ссылке и увидела тему про Крым, да, там поучаствовала)) А потом стало интересно, что тут пишут остальные и знаете, была приятно удивлена, что многие в Украине прозревают наконец и начинают видеть реальную ситуацию в стране. На таких язвящих как вы у меня никаких эмоций не возникает,может быть потому что я аполитична, новостей не смотрю. А по-поводу радости крымчан-я среди них живу. Это абсолютно искренняя радость, люди правда довольны.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
ой, дурень думкою багатие, так и вы. Никогда Украина к России не шла и не пойдет, это рашка бегает за Украиной как брошенная девка и кричит ’ не отпущу’ , мы им говорим ’ отстаньте, не любим мы вас’ , а они ползут и за ноги хватают .
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Это было за долго до Украины. Следите за датами 2011- русский марш в Москве и 2013- Майдан в Киеве. На какую логику Вы основываетесь? Русские нацики слетали в будущее и вернулись в 2011- чтоб ’поскакать’?
Совбез• 16 декабря 2014
Значит так.
Про Россию.
У них в банках доллар и евро по тому курсу, что пишут уже не купишь. Реально у барыг от 80 до 100рублей за 1 долл (по Москве) можно купить, но он растёт и дальше.
Многие обменники просто закрыты.
Все крупные банки перестали выдавать кредиты в рублях, только в долларах.
Зато Лавров заявил, что Донбасс - это УКРАИНА и не нужна ему педерализация.
Оказывается, чтобы господин Лавров это понял, нужно было, чтобы доллар стал стоить 100 рублей.
Вот хоть у нас ..опа, но за соседей РАДА! ТАК ИМ И НАДО
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Есть нацисты и есть националисты.Это разница.