Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
неа
нам это не светит
светит как в Югославии
разбомбят нафиг

у Пети задание- сократить население Украины
нас слишком много
надо 8-15 млн
поэтому мобилизации

когда загоняют в котлы и уничтожают тысячами
остальные вымрут от голода и холода
от болезней
если вы желаете такое своей стране, то я даже слов не подберу как вас назвать. ВСЕ у нас будет хорошо! даже не надейтесь, что ваши мечты осуществятся, все что желаете плохое - к ВАМ вернется.

котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Пару малекул осталось? Не переусердствуйте!

Вы знаете, есть такая игра ’’в удавку’’ - когда человеку перекрывают кислород и у него начинаются приятные галлюцинации, эйфория. Если человека не вывести из этого состояния он может погибнуть... от удушья..
http://megalife.com.ua/newsall/73306-opasnaya-zaba...
Давайте об этом через год поговорим, у кого что начнется.
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
Сирия
Ливия
Египет
Ирак
ну что- где там процветание????
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Америка заставила путина украсть Крым? Или это американские танки под российскими флагами на Донбассе ездят? Или Гиркин с Безлером американцы? Не порите ерунды.
Крым это не солнышко и водичка, это выход в море. Конечно в свете происходящего ’сотрудничества’ Украины со всеми остальными Путин Крым нагло оттяпал. Просто Путин думает о своей стране, в отличие от Порошенко и ему подобных.
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
ага
Петя шагу не ступит без ЕС и США
все советуется и приказы выполняет
патриот блин
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Сирия
Ливия
Египет
Ирак
ну что- где там процветание????
Израиль, ОАЭ, Бруней, Саудовская Аравия , Йемен . Еще перечислять?
Светка-пипетка• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
неа
нам это не светит
светит как в Югославии
разбомбят нафиг

нас слишком много
надо 8-15 млн
поэтому мобилизации

остальные вымрут от голода и холода
от болезней
Это Вы Пете задание двали, что так информированы?

Остановщица• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
а еще не подскажи он Донбассу с гастролей, что окпзывается Донбасс хочет федерализацию. Вот не хотел, а тут янека послушал и понял что и сам хотел)
А Вы по-ходу Яценюка хотите и Турчинова. Дай Вам бог здоровья.
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
из вас прям бесы лезут
аллергия на правду?
вы мужа в АТО собрали?
с 4 волной вас!!!!
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
То есть вы считаете, что Путин поступил правильно? Я вообщем даже не сомневаюсь, что поддерживают вора те, у кого и самих психология вора.
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А где вы углядели ’пожелания’? Странные люди..
Конечно всё будет хорошо, надо чуть потерпеть и будем жить как в Европе.))) Интересно, мантра эта помогает?)
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
из вас прям бесы лезут
аллергия на правду?
вы мужа в АТО собрали?
с 4 волной вас!!!!
бесы лезут из вас, я никого не оскорбляю здесь, своей стране зла не желаю, в отличие от вас .
И научитесь писать правильно, а то все защитники ’ гузького языка’ почему-то ужасно безграмотны.
Светка-пипетка• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
из вас прям бесы лезут
аллергия на правду?
вы мужа в АТО собрали?
с 4 волной вас!!!!
А Вас с росийским курсом вечерним 90 уже
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Я тут недавно с одним челом спорила. Говорю, если на территории нашей страны американцы устроят могильник ядерных отходов,- это хорошо или плохо? Он говорит, ну и что, всё естественное и природное.
- Дедушка, а пpавда, что здесь pаньше была атомная станция?
- Пpавда, внучек, — ответил дедушка и погладил внука по голове.
- А пpавда, что она потом взоpвалась?
- Пpавда, — сказал дедушка и погладил внука по втоpой голове.
Вот знаете, что я думаю.
Когда Крым будет проситься обратно в Украину, а это не загорами как пить дать). Так вот когда Крымнаши будут отвергнуты РФ: то в Украине стоит провести референдум: ’ А брать ли Крым обратно? Нужны ли нам предатели и отступники?’
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А вы не задумывались почему мы любим всех соседей, кроме россии? Разве мы поливаем грязью Беларусь, Польшу,Румынию или Молдову? Нет. А знаете почему? Наверное потому, что они не украли у нас часть территории, не стреляют у нас на территории из Градов, не засылают к нам разных Бесов и Моторолл, которые убивают украинцев.
Неправда ! Когда начался Майдан,сама видела,как орали ’на гиляку’,’на ножи’ и т. д.Тогда Россия и не думала к нам лезть.Мы русский народ сами спровоцировали поддержать свое правительство.Если бы тем,кто проявлял агрессию на Майдане к жителям другой страны,отрезали бы языки,не было бы сейчас войны и Крым был бы наш.Почему мы позволили им так кричать ? Почему не остановили ?
Свисток ля-минор• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
В бедах Украины виновата сама Украина. Это еще посмотреть, у кого манечка.
Вот здесь согласна, дали этому пророссийскому бурьяну пустить на Украине корни, а теперь с болью вырывать приходится.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Вот знаете, что я думаю.
Совершенно согласна!
Директор Пляжа• 16 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
У меня гривневый кредит на 1,5 года в Платинуме. Но хотела всё погасить в январе. А теперь думаю, а может не спешить. Обесценится гривна, копейки буду платить. Хотя банк этот мне не нравится, вдруг что-то придумают в свою пользу.
конечно придумают, вы контракт свой достаньте и перечитайте все-все, даже то, что мелкими букоФФками написано.
Остановщица• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А у Вас психология какая психология? Типа Потрошенко не вор? Сделал бы он свои миллиарды, если бы при власти не был? А может Аваков святой? Или Яценюк при власти никогда не был? Скушайте конфетку и будет Вам...

Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Понимаете, если бы мы не плыли с Вами в одной лодке, я бы наверное сказала:’Хорошо, поговорим об этом через!’
Но мне нужно пережить рабство под США вместе с Вами. И мне это рабство не по душе!

Я за независимую сильную страну, а не за чью-то колонию!
Уж извините.
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Сирия
Ливия
Египет
Ирак
ну что- где там процветание????
Это регионы РФ? Каким боком это затесалось в тему о РФ ?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Вы вообще понимаете, что вы пишите ? вы оправдываете военное вмешательство в другую страну.
Директор Пляжа• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Вот знаете, что я думаю.
Крым не будет просится в Украину я вам гарантирую. Вы недооцениваете крымчан, они правда искренне рады возвращению домой, не деньгам, не пенсиям, а именно возвращению домой.
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Вот знаете, что я думаю.
Не будет этого.
Сигарный шланг• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Ну почему ? Я не оправдываю,а описываю наши ошибки.
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Где я такое писала? Я вам просто описала ситуацию с его колокольни. А вы додумали и возмущаетесь. Он действовал в интересах своей страны, а я не отношусь к его стране и естественно оттяпыванию Крыма не рада.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Что значит русский народ? РФ это федерация республик, где проживают чечены, калмыки, дагестанцы, якуты, татары , мордвины и др. А только русских спровоцировали? Они там шовинисты все поголовно получается?
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
А я сама видела еще в 2011 в Москве: ’ кто не прыгает тот хач’ и сто
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Мы в своей стране имеет право кричать все, что мы хотим. Про отрезать языки, меня это даже не удивляет, русские всегда отличались особой жестокостью,мирных чеченцев даже живьем закапывали.
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко

Уж извините.
Украина не будет независимой страной. Так уж устроен мир.