Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2014

Вы представляете??!!

Яценюк сказал, что на армию уходит 95 млн. грн. в день!!!! Почему же она существует только за счет волонтеров, раз такие бабки выделяются!!! И сколько на самом деле доходит к ребятам?....
http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/16/7052221/
Лгин• 16 декабря 2014

Tanya_N_UA• 16 декабря 2014
’И сколько на самом деле доходит к ребятам?....’ - смотря к каким ребятам
Shamota• 16 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
факт
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2014
Да об этом уже все говорили-воруют все кто у верха. Извините,конечно,но только наши люди могли думать,что евреи будут делать что-то для Украины.Всё уходит к Ротшильдам и их же с ними.
Тамбовский мел• 16 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Кнопус• 16 декабря 2014
А генералам что лапку сосать ?
90 млн. грн на генералов + офицеров + интендантов
5 на солдат
автор Ромашка_Бегемотовна • 16 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
да уж.. и смешно и плакать хочется..
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Деньги нужны для восстановления Хазарского каганата.И очень большие деньжищи!
Кнопус• 16 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...

Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин.. ну не в таких же колличествах и не в тот момент же, когда люди гибнуть и вы их сами туда направили!! ну как так можно?!!!
Просто красавица• 16 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ротшильды помогут Порошенко с бизнесом
http://www.dsnews.ua/economics/rotshildy-pomogut-p...
ПростоБелка• 16 декабря 2014
Это просто жесть....уроды
Кнопус• 16 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Быстрее всего крупные состояния зарабатываются на войне
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
это точно.. жаль только что понимающие люди страдают и ничего не могут сделать((
Бурундучиха• 16 декабря 2014
а оружие, технику, боеприпасы, что тоже волонтеры покупают????
руки_Крюги• 16 декабря 2014
Раз правительство думает, что оно содержит армию. То пусть оно думает, что армия его защитит
Кнопус• 16 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
оружие, технику, боеприпасы не покупают, их просто берут со складов которые с советских времен пока ещё не разворованны были
Бурундучиха• 16 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
а что вы имеете против евреев? вы сторонница теории превосходства одной нации над другой?
Скомуниздила• 16 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
в точку,если б не волонтеры вообще не знаю и не представляю как они б там были,а те хто сейчас ранены и покалечены и не могут доказать что они были в ато чтоб добится хоть какой-то помощи,просто жуть

руки_Крюги• 16 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
А его что кто- то покупает. Все что было в запасах, старье, рухлядь, вот этим и воюют
Кнопус• 16 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Нет просто слишком их уж много в руководстве Украины, а результат этого руководства слишком печальный
Ответ дляБурундучиха
Да, почитайте в интернете, статеек много:
http://rian.com.ua/video/20141008/357983031.html
Майская киска• 16 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Зато не фошизды, как раньше пугали. Или это еврейский фашисты?)
Кнопус• 16 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Это какой то странный симбиоз из нациков и евреев, по моему такого ещё ни в одной стране небыло
КлараЦеткин• 16 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Респект вам. Я думала народ не знает что герб Украины это тавро,которым клеймили славянских рабов во время первого Хазарского каганата. Просыпайтесь,люди!
Фекла Персиковна• 16 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Та сколько оно там стоит) Танк 100грн, патроны по 1 коп..
Неинтересная Вы))
Ждушечка• 16 декабря 2014
А сколько у нас длится АТО?
Это ж скока денег они замылили?)
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
согласна. Во власти одни евреи. Посмотрите, кто унас началшьники- все евреи, отмала до велика
Майская киска• 16 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
И снегирей!
Без комплексов• 16 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
А сколько у нас длится АТО?
Это ж скока денег они замылили?)
вы такие цифты в школе не учили. а сколько ’мёртвых душ’, представляете?