младокошкина• 16 декабря 2014

больше всех кречали о оригинальности

а теперь вся продавалка пестрит куклами монстр хай, но цена не 99грн а в разы выше и пишите ОРИГИНАЛ
Ревнивая жена• 16 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
вы, ипанулись, простите? Вы вообще мультик этот видели, знаете о чем он? О том, что нужно принимать люде такими, какие они есть, что красота внутри, а не снаружи
а, еще педофилов и зоофилов тоже надо принимать такими как есть. Они ведь так красивы где-то очень глубоко внутри. И гомосексуализм надо продвигать-ведь каждый что хочет то и может делать. Все правильно. И монстры -красавцы, просто у каждого свой идеал красоты.
Видимо, у некоторых уже диагноз, который не лечится(.

Белая и пушистая• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ваш диагноз мы уже расшифровали.
И со сравнением у Вас проблемы,причем тут игрушка и психически нездоровые люди?
Ревнивая жена• 16 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ваш диагноз мы уже расшифровали.
потому что здоровые люди- не купят такую гадость своим детям!!!

Семен Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
ну дураков хватает, конечно.((( потом удивляются, почему у детей психические расстройства, они видят монстров и т.п. Потом вешаются в 10 лет.
Какой бред вы пишите, пусть моя лучше монстер хай коллекционирует, чем как другие курят и пьют по подворотням. Не верьте всему, что показывают в битвах экстрасенсов.
Белая и пушистая• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
а Вы психиатр, психолог?что раздаете диагнозы налево и направо
Семен Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я здорова и я покупаю. А вы своим не покупайте!
Ревнивая жена• 16 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я битвы экстрасенсов -не смотрю))). Это пока Вашей еще нет 8 лет она игрушки коллекционирует. Посмотрите, что будет дальше-тогда скажете.
Гага Газу• 16 декабря 2014
Так что там с монстриками? Оказались ’не очень’ оригинальными? Просветите.
Ревнивая жена• 16 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я психолог.

автор младокошкина • 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
от чего от подделки
Жена миллионера• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
У вас офигительный талант мешать в кучу теплое с мягким с непробиваемым апломбом . И таки да, вы правы, ханжество не лечится.
Пы.сы. У дочки этих кукол нет - ей нравятся другие. Игрушки могут нравится или не нравится - это ваше право , но , повторюсь, ляпать, не думая, про детский суицид из-за кукол - верх кретинизма
Семен Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Моей не 8. И если для вас такие куклы неприемлемы не покупайте, дело ваше. И вы меня не пугайте, смотрите за своими детьми.
Жена миллионера• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я психолог.
вы психолог?! упаси Боже от таких спецов
Семен Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
от чего от подделки
Семен Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
от чего от подделки
ага, смешала грешное с праведным, ужас.
Белая и пушистая• 16 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я психолог.
Хреновый из Вас психолог...Если у вас из за кукол-суицид(((
Семен Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Языката Хвеська• 16 декабря 2014
ну так, что с оригинальностью кукол? объясните, для особо не понятливых)
90x60x90• 16 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
те кто заказывают кукол с Америки не верят в оригинальность кукол в Ашане.
Я крутила вертела кукол, не могу сказать ничего (( копии у китайцев бывают такого качества, что отличить реально сложно.
У меня есть неоригинальная Афтер Хай и оригинальная, это бред, но они совершенно одинаковые