Невидимка• 16 декабря 2014
Кто часто ходит в Хуману, вопрос
если вчера все было по 30, сегодня по 24, а новый завоз 22-го, то почем завтра будут вещи?
Петросянша• 16 декабря 2014
Уже не помню. В пятницу по 11, и счастливые полчаса по 8, в субботу по 8.
В четверг вроде по 11, но без счастливых получаса.
А в среду, скорее всего, по 15.
Чижик Пижик• 16 декабря 2014
новая колекция с 15.12
была сегодня.говорят-вещи вешайте сбоку перед шторкой(с).послала их на три буквы.мне джинсы мерять.а у меня шторка на половину открыта.должна быть.вообще с ума посходили со своим тряпьем.
Паравозик• 16 декабря 2014
ой такое там барахло. звените. но зашла случайно, у нас в городе нет такого магазина, очереди на кассу, все по 24 было, я даже для дома ничего не выбрала
Невидимка
• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
мне раньше тоже барахло попадалось, если в СБ или вечером в будний
а тут получилось ,что стала днем в будний-так полно всего, но дорого
а по 24-нормально
взяла 8 кофточек\свитеров, в идеале, ни катышка нигде
а по 24-нормально