17 декабря 2014

верить ли...

объясните мне пожалуйста, часто заказываю с таобао.. все посредники покупают по ком. курсу сегодня он 20.53, нашла одну барышню она предлагает выкупить по 16.7 верить ли, как так получается?
Докладная 17 декабря 2014
может через палку оплачивать будет... может быть...
Козяка-маляка 17 декабря 2014
карта не приватовская...а что-то к мему курс визы или мастера наверное не привязан
Карамелька 17 декабря 2014
нашли одну барышню?!! я в шоке
у этого посредника есть отзывы как минимум? и почему вы так о ней отзываетесь?
Радостина 17 декабря 2014
Дайте ссылку, я гляну что за барышня, можно ли доверять.
Плюшевая дыба 17 декабря 2014
я тоже авалем по 16,83 сегодня выкупала Америку правда
16,70 вчера на авале был знаю точно
Танцепесенная 17 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
нашли одну барышню?!! я в шоке
у этого посредника есть отзывы как минимум? и почему вы так о ней отзываетесь?
как отзываетесь???
вы чего? не с той ноги встали??
автор Четырёхсторонний скотч 17 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
нашли одну барышню?!! я в шоке
у этого посредника есть отзывы как минимум? и почему вы так о ней отзываетесь?
а что оскорбительного в слове барышня, т.е. девушка..
Карамелька 17 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что оскорбительного в слове барышня, т.е. девушка..
если мы на базаре, то ничего оскорбительного, а посредника назвать барышней, ну скажем так не комильфо!!!