17 декабря 2014

девочки как за 2 час сделать прическу дочке локоны на длинные волосы? что-бы

держались хорошо!
Стекловыжималка 17 декабря 2014
пенка и коклюшки
Не жена 17 декабря 2014
Бигуди Мэджик .... Забыла точное название, здесь продают, но на длинные волосы нужно много
Лепешечка 17 декабря 2014
ютюжком крутите
Без Баяна 17 декабря 2014
У меня плохо держатся локоны.Перед завивкой наношу на волосы гель для укладки, мягкие бигуди и на ночь.
Без Баяна 17 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
ютюжком крутите
Я уже второй день на себе упражняюсь, получается через локон пока(
автор Дядя Жора 17 декабря 2014
утюжком не получается, бигудей меджик у меня нету, есть те что кипятить обычные и спираль, а если косички по плести будут волны от них???
Лепешечка 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Я уже второй день на себе упражняюсь, получается через локон пока(
чем больше практики тем легче:) скоро таким асом станете, что как у каменских сможете закрутить:) или как Вика из Кухня сериала
Моська-слон 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
утюжком не получается, бигудей меджик у меня нету, есть те что кипятить обычные и спираль, а если косички по плести будут волны от них???
будут не волны, а как бы после гофре. неаккуратный вид будет.
Лепешечка 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
утюжком не получается, бигудей меджик у меня нету, есть те что кипятить обычные и спираль, а если косички по плести будут волны от них???
от косиек просто объем и волнистые волосы, локонами не получится.
кипятите обычные
Моська-слон 17 декабря 2014
Но за 2 часа наверное ни одни бигуди не справятся
а плойка - не вариант?
и то нужно будет на какие-то пенки-спреи-лаки делать
В каждой бочке... 17 декабря 2014
Покупайте такие они очень классные http://prom.ua/Kupit-bigudi-magic-leverage-dlinnye... выбирайте по цене
В каждой бочке... 17 декабря 2014