Маурита• 17 декабря 2014
что подарить на НГ племянникам 15 и 10 лет?
бюджет очень и очень ограничен,дети не разбалованы, у родителей вообще все туго((
Маурита
• 17 декабря 2014
они хотят крутые телефоны ’как у всех в классе’
но даже если была бы возможность купить не купила бы,
они не ценят, свои телефоны об стену долбят когда нервничают(
из увлечений - ТАНКИ, фсе...
жизнь у детей тяжелая,танками думаю уходят от реальности.
10 летний не любит книги, 15 летний любит., но не читает- дарили уже, все время в играх.
из увлечений - ТАНКИ, фсе...
al-skorikova@mail.ru• 17 декабря 2014
ШАПОЧКУ ИЛИ ШАРФИК...ЕСЛИ ДЕВОЧКА...И ПРИГОДИТСЯ И НУЖНО И НЕ ЗАТРАТНО)
Маурита
• 17 декабря 2014
Ответ для2010ELIS
Купіть обруч ручної роботи.дівчаткп люблять прикраси
ой, у нас пацаны...
Маурита
• 17 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
мамы девочек подтянулись))))
Зашла на 5минут• 17 декабря 2014
как мама 15летнего, могу сказать вариант с деньгами самый лучший. даже если по 50 грн подарите они будут счастливы. особенно если родители удержатся и не начнут им зудеть- не трать на чипсы, купи что-то нужное..
Маурита
• 17 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
та он реально на чипсы и потратит
Зашла на 5минут• 17 декабря 2014
ну и пусть. я так понимаю в их жизни эти чипсы - редкость и счастье. У нас же тоже есть вещи которые мы точно знаем что хотим, хотя ни уму не сердцу
Зашла на 5минут• 17 декабря 2014
это ведь такое счастье купить то что ты хочешь, а не то что надо, устроить сеюе маленький праздники и знать что тебе ничего за это не будет:) Дарите деньги если хотите порадовать детей.