18 декабря 2014

Есть 5000 грн в заначке,вроде сумма и не большая,но что с ней сделать?

Есть небольшая заначка 5000 грн. Не знаю,что с ней сделать. Пусть лежит дальше и использовать по мере необходимости,или же сейчас уехать в Метро и затариться продуктами,быт.химией. Но тогда не будет у меня больше денег. Или еще вариант купить золото. Как считаете?
показать весь текст
4мама 18 декабря 2014
Ответ дляZhukOlena
У нас водку в семье никто не пьет( ну кроме отца)
у нас в семье вообще никто не пьет, просто это хороших ликвид (бартер) в безденежные времена, которые скоро наступят. Полгода возможно ещё продержимся, на большее не хватит (страну имею ввиду)
Сиреневенькая 18 декабря 2014
У меня знакомая в банке работает у них курс 16,4 , поеду к ней сегодня поменяю, думаю меньше курс точно не будет!
Бритоножка 18 декабря 2014
Сегодня у нас курс 18. Вчера был 23. Есть смысл сегодня купить, на НГ всеравно будет дороже.
Или как написали выше - скупить продуктов и химию, я собираюсь так сделать, уже список написала, цены будут дорожать. Порошки, пасты, шампуни, мука, олия, сахар и т.д.
Если есть машина - заправтесь, бензин подорожает на 2 грн тоже.
Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Я на аналогичную сумму купила золота, правда в ломбарде - ломом. (Мое ИМХО даже в войну золото можно на кусок хлеба поменять) тоже типа заначки было. Постараюсь еще ребенку на следующую зиму купить обувку и одежку.