Фрекен бок• 18 декабря 2014
Размеры мужских ботиног UGG
Доброе утро всем!
Нужна помощь, кто разбирается в размерной сетке UGG. Хотим купить мужу классические ботинки зимние. Мне уже один раз не угадали с размером, поэтому нужна помощь знающих. Как у них в мужской линии с размерами? Муж носит Ecco 43 размер. Вот теперь думаем, UGG заказывать 10 или 9,5 (вдруг они большемерят)
Заранее всем спасибо за помощь!
Очень добрый аноним• 18 декабря 2014
я мужу тоже смотрю
выбрала на нордстроме в некоторых моделях написано что большемерят
а в некоторых что наоборот маломерки
Фрекен бок
• 18 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я мужу тоже смотрю
а в некоторых что наоборот маломерки
На те, что мы выбрали, вообще отзывов нет (не любят мужчины отзывы писать
)
Очень добрый аноним• 18 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
)
там я думаю жёны пишут)
покажите какие выбрали)
Фрекен бок
• 18 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
там я думаю жёны пишут)
покажите какие выбрали)
Такие, только на ОФ сайте еще и половинки размеров есть. Будем с офиц заказывать (с других я не умею
)
Фрекен бок
• 18 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
на 44 взяли 12 размер, чтобы посвободнее,
И не большие? На 43 брать минимум 10? Я уже к 9,5 склонялась. А какая у Вас модель?
Rabbit2012• 18 декабря 2014
У моего мужа 44 ,UGG всегда беру 11, подходят идеально, беру классические туфли и на каждый день замшевые как кроссовки, лето так же, ботинки к сожалению не брали, не скажу точно.
Фрекен бок
• 18 декабря 2014
Ответ дляRabbit2012
Спасибо большое! Значит на 43 возьмем 10.