Мальчун-задирун• 18 декабря 2014

Посуд luminark.

Дівчата, підскажіть, будь ласка, як цей посуд у вжитку, які у вас сервізи, чи не стирається малюнок, чи справді він не розбивається... А то малий розбив передостанню глибоку тарілку( Дякую.
@nnet@• 18 декабря 2014
разбиваются если неудачно упало, со временем стирается рисунок, в принципе, вы в вопросе уже сами ответили))

Кирикова• 18 декабря 2014
у меня достаточно долго посуда этой фирмы, рисунок не вытирается качеством довольна, рекомендую.
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2014
Якщо справжній luminark - малюнки не злазять, треба докласти зусиль, щоб розбити, від сильно гарячого не тріскається
ka3n4ik• 18 декабря 2014
Отличный!!! У меня на повседневную черно-белый, на проздничный стол тоже купила и столовый и 2 чайных Люминарк. Банки для сыпучих тоже. Бокалы Люминарк!!!
Всем довольна!!!
@risto_kratka• 18 декабря 2014
бьется с трудом.. рисунки не стираются.. прекрасная посуда
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2014
Моему набору уже 9 лет, рисунка нет, слезать нечему. За это время ничего не разбилось, если аккуратно пользоваться.
Mag-inna• 18 декабря 2014
Очень хорошая посуда,супер качество...
автор .міра. • 18 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
Удалено администрацией...
автор Мальчун-задирун • 18 декабря 2014
А що буває несправжній?

Трынди-брынди• 18 декабря 2014
люблю только белую посуду этой фирмы
Трынди-брынди• 18 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
А що буває несправжній?
бывает , или не ликвид продают не знаю .
недавно муж купил крывые тарелки
автор Мальчун-задирун • 18 декабря 2014
А супові тарілки достатньо глибокі? Я дивилась в магазині сервіз еврі дей - там такі мілкі тарілки!!!
автор Мальчун-задирун • 18 декабря 2014
Як думаєте, поштою посуд цілим доїде? Чи краще в магазині купувати?
Марфушечка душечка• 18 декабря 2014
у моей мамы нобор посуды и чашек уже лет 5 ему точно,а то и больше, на вид как новый. посуда бьется очень редко, бывало падали и чашки и тарелки на плитку и не разбивались. а если разбивается, то на очень-очень мелкие осколки.
Карапулька• 18 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Подивіться на гуртовні в своєму місті)
Доречі, в мене посуд люмінарк білого кольору-супер красивий і практичний.
Взагалі, на білому посуді майже кожна страва виглядаю красиво)
@nnet@• 18 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
если верить, что он не бъется))
anonimka• 18 декабря 2014
В Люминарке много разных видов сервиза - один любименький, самый заюзаный уже 5 лет у меня.
Конечно бъется, на так, как обычные, но бъется.
По рисунку - за 5 лет немного поцарапался. Глубокие тарелки не оч удобные - не глубокие.
http://www.posudograd.com.ua/products/luminarc-01-...
Есть большущий еще набор - ему года 2.
Гостевой))) Вообще в идеале - качество класс)
anonimka• 18 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Между каждой тарелочкой картонка мягкая заложена, по этому вариант разбить - это ооочень надо постараться.