Аноним Завхоз• 18 февраля 2013
Девочки, помогите, кто продает на Клумбе
Такая ситуация. Девочка на клумбе захотела купить у меня бриджи, написала свои координаты куда высылать мне, а я нечайно удалила смс, не записав их. Как мне можно найти покупательницу?
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ для014comua
а как она с Вам связалась, чтоб заказ сделать?
Написала смс на КЛУМБЕ
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ длякатафея
Может найдется сама
ВОТ И ЖДУ, А ОТ НЕЕ УЖЕ 2 ДНЯ НИКАКИХ СМС, ОНА ЖДЕТ , ЧТО Я ИХ ВЫШЛЮ
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ для014comua
это единственное смс было?
МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ НЕ ОДНИМ СМС, НО ТАМ УДАЛЯЕТСЯ ВСЕ
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
написать администратору клумбы, попросить востановить сообщение
аТАК МОЖНО, СПАСИБО, СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ для014comua
может, у оператора мобильной связи попросить -у них ведь есть история.
я как-то скандалила, почему так много денежек ушло за день, так они мне все номера и суммы назвали за день
ТАК МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ НЕ ПО ТЕЛ., А НА КЛУМБЕ
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ для014comua
смс на клумбе - сообщение имеете ввиду?
ДА, ТАК БЫСТРЕЕ ПИСАТЬ...СМС-СООБЩЕНИЯ Я ИМЕЛА В ВИДУ
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОЙ, А КАК ЕМУ НАПИСАТЬ?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляЮндочка
аТАК МОЖНО, СПАСИБО, СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ
напишите в самом обьявлении - обращение к этому покупателю
Аноним• 18 февраля 2013
через админов попробуйте, у них когда были проблемы и переписка сама удалялась, они восстанавливали))
Аноним Завхоз
• 18 февраля 2013
Ответ дляFoxi
Вам на почту приходит оповещение что на клумбе новое сообщение? Если да, то просто перейдите по ссылке и оно возобновится. У меня такое было, комп тормозил и я нечаянно не закрыла а удалила.
Ой, спасибочки, большое, все открылось и уже связалась с покупателем!