Мстящий за Зайца• 18 декабря 2014
Промокли кроксы,как так
носим их второй сезон,была очень довольна и в небольшой минус и в слякоть и грязь.только что вошли домой,а ноги мокрые.что с ними стало,почему намокли пальцы?
Мстящий за Зайца
• 18 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
может они не намокли в вспотели?
ну прям пальцы большие на обеих ногах мокрые
ИМХОля• 18 декабря 2014
у нас кроксы - калоша и сверху плащевка - так вот через плащевку вода попадает
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
у вас на резинке сверху или на липучке?
Мстящий за Зайца
• 18 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
у вас на резинке сверху или на липучке?
на резинке
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
а у вас на резинке сверху или на липучке?
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
на резинке
слышала уже такое,вот как девочка высше писала через плащевку,эту модельдевочки еще 2 года назад как только появилась обсуждали что промокает,у нас на липах такого не бывает и я учитывая эти отзывы опять на липах взяла
ИМХОля• 18 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
у нас вот такие только цвет другой:
когда слякоть началась вот такая - старшая обула эти кроксы, младшая камики с галошей - ну я наговорила старшей что сапоги непромокаемые - она и раджа стараться по лужам топать - в результате у младшей ноги сухие, старшая пришла домой с мокрыми