Паспортный стол• 18 декабря 2014

Чем занимаетесь дома с дошкольниками?

Меня интересует как проходят ваши вечера с детками 4-6 лет которые ходят в детский сад.Вот приходите вечером после 17-18 домой и как проводите время дома?чем занимаетесь?
ТигрЛьвович• 18 декабря 2014
Валяем дурака))))

Твоя подруга• 18 декабря 2014
мы приходим в 20.30, быстро кушаем, мультики, болтаем, купаемся и спать

а до этого у нас почти каждый день занятия и курсы какие-то, если их нет, то гуляем
С перепою• 18 декабря 2014
Гуляем, ужинаем и читаем книжки в халабуде.
БЦАшка• 18 декабря 2014
иногда ни чем не занимаемся, вернее дочка сама себе находит занятие, а иногда готовимся к школе
tasik6• 18 декабря 2014
когда как ( 4 года)
когда готовлю помогает готовить или посуду моет, потом только с ней играем, читаем книжечки, пазлы любим складывать, рисуем лепим, игрушки новогодние вот делали недавно
играем на пианино, танцуем дуреем
потом моемся где то около 9.20, ложимся 1 мультик и я потом смотрю фильм она рядом засыпает
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2014
Я кручусь по дому. Малыш со старшими играет ,смотрит ТВ. Потом моемся, и около 9-00 ложаться все по кроватям, а я читаю им книжки, пока не надоест (идогда и по часу)
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот и я начинаю корить себя,что мало времени уделяю ребенку.

Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
а зачем ТВ? и так с ребенком проводите максимум 2-3 часа в день и обязательно его в телек уткнуть?
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
телевизор мы не смотрим вообще.ключевая фраза на которую я ответила’’’верчусь по дому’’,мне нужны не осуждения анонимов,а опыт мам.
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
я не осуждаю, а комментирую исходя из своего опыта, а сама я верчусь по дому после того как уложу ребенка спать - тратить время на мытье посуды вместо общения с дитем как то странно
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
другой реплики от вас и не ожидала.
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
другой реплики от вас и не ожидала.
ну вы странная - а зачем вопрос задавали? что бы вам сказали что готовка еды намного важнее общения с дитем, на которое выделено 2 часа в день?
С перепою• 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Что вы! Конечно пусть все сидят голодные, а мама будет общаться.
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляС перепою
ребенок в саду поужинал, и ему нужно общение с родителями, а не еще одна порция еды
С перепою• 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Явно ваш ребенок не ходит в сад...
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вы вообще вопрос читали?И что вы на него ответили,не вижу в упор ответа ?зачем вообще заходить и что то писать,если на вопрос не отвечать?вам мало тем на советчице,где можно желчь слить?
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Явно ваш ребенок не ходит в сад...
представьте себе ходит, и не совсем понимаю что такого надо выготавливать ребенку весь вечер что не хватает времени на общение - тут вопрос приоритетов и только ваших
С перепою• 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Во- первых, ребенок в семье не один, есть и другие люди, которые не ужинали в садике. А во -вторых, мытье посуды и т.п. совершенно не мешает общению.
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
я книжки читаю, пазлы складывает, конструктор, играем, в хорошую погоду вон на горку с папой ходила кататься на санках

Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляС перепою
ну тогда все отлично
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а,тогда сомневаюсь вообще,что у вас дети есть.
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
ну естественно,если кто-то не стоит весь вечер у плиты и мойки, то по другому и быть не может
С перепою• 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Подскажите, какого возраста ваш ребенок? Он умеет играть сам? Ну, пазлы складывать или конструктор?
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
все гораздо проще-ужин в саду в 16.30
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляС перепою
сам не совсем умеет, это совместное занятие с мамой или папой
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
все гораздо проще-ужин в саду в 16.30
у нас в 17,20
С перепою• 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда понятно
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у нас в 17,20
разница не велика,но если у вас вся семья после 17 не ест,тогда печально конечно,но зато начитанные,судя по ответам.
Жена брата Админа• 18 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Тогда понятно
и что понятно? что мама предпочитает пообщаться с ребенком и провести с ним время а не стоять у ’мартена’?
автор Паспортный стол • 18 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ребенок 4-6 лет не умеет сам?