бибизяна• 18 декабря 2014

Что подарить?

Девочки, такой вопрос возник, подскажите идейку,что подарить племяннице - 17 лет, но она совсем детка еще. Вроде и все необходимое есть, а дарить что-то нужно на Н.Г. Деньги - не подходят.
Заказала подвесочку Виктории Сикрет - так прислали ужас ужасный, пришлось делать возврат, теперь сижу- голову ломаю.
Ocktober• 18 декабря 2014
Пойдите в любой магазин бижутерии - выбор огромен на любой кошелёк и вкус

ganzya1• 18 декабря 2014
косметику
katyufffkin• 18 декабря 2014
Пойдите в любой магазин бижутерии - выбор огромен на любой кошелёк и вкус - поддерживаю))
Или кофточку красивую праздничную,я б в свои 17 была очень рада)))
amelie_p• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор бибизяна • 18 декабря 2014
Ответ дляganzya1
косметику
не красится она
автор бибизяна • 18 декабря 2014
Ответ дляamelie_p
Удалено администрацией...
уже дарила
Коко Шанель• 18 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10407157.html
домашний костюм.
ganzya1• 18 декабря 2014
Ответ длябибизяна
не красится она
скоро начнет красится))))
а еще есть средства косметические для ухода

А еще лучше подарочный сертификат подарите - в салон красоты, на массаж, на какие-то мастер классы, атракционы
Антонина Шелудько• 18 декабря 2014