сектантка• 18 декабря 2014
Если я выбрала сделки не было-рейтинг понизится?
С какой стати?
Продавец пишит что понизится(я думаю что нет).
УраганнаЯ• 18 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
У Вас нет, у нее - да.
неее, причем тут продавец?
Если покупатель выбирает - сделки не было - никому ничего не понизится.
Если покупатель напишет отзыв, а продавец выберет ’сделки не было’ - рейтинг снизят покупателю
Черепаха Тортила• 18 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
неее, причем тут продавец?
Да, точно.
Цветочница• 18 декабря 2014
нет, автор!1 ничего не будет, если Вы покупатель. таким образом вы просто все отменили и всё, запрос на оценку продавцу не придет.
сектантка
• 19 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Спасибо,я этого и хотела(но заказывалось через кнопку заказать,что с ним делать?)
Цветочница• 19 декабря 2014
Ответ длясектантка
ничего, выбирайте ’сделки не было’ и всё! я так всегда делаю, зачем ждать когда она 30 дней отмигает.