Дона Ко Ко• 18 декабря 2014
Сидит и не шлет оплаченный заказ
Девочки , в 8 утра оплатила 800 грн, еще 15 декабря. Сегодня 18, вечер, не шлет. Каждый день завтраками кормит, то болеет. Особа неконтактная, раздраженная. Думаю , может ну ее, верну себе деньги, меня уже бесит она.
gloriya8305• 18 декабря 2014
да так и скажите что вам на завтра эта вещь-потом неактуально-прошу вернуть деньги
Дона Ко Ко
• 18 декабря 2014
Она сама уже предлагала, но я пока не хочу. Думаю, если сегодня не отправит - пусть возвращает.
Зефирная попка• 18 декабря 2014
Ну реально шо попало. Пусть отправляет или товар или деньги. Приглашайте продавца сюда. Сумма не 20 грн.
Зефирная попка• 18 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Соглашайтесь, пока предлагают.
Дона Ко Ко
• 18 декабря 2014
Я всегда шлю день в день, жутко бесит- бабки получат а потом им слать еще ходить не интресно. Рейтинг у нее 1,2%
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
В пол-десятого вечера ?
Что за служба доставки для тех, кто не спит?
Прокопенко• 18 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ну сегодня уже, вряд ли, отправит
Паспортный стол• 18 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Мля, что у меня сегодня за ники??? Ухожу.
очень даже вкусный ник
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я вчера получала комплиманы за этот ник
Дона Ко Ко
• 18 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
В пол-десятого вечера ?
Ну а вдруг отправила , но еще не написала.... Надежда умирает последней
Железобетон• 18 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вам предлагают деньги,а мне не денег,не товара.Вот думаю,что делать.Цена вопроса 300грн
Дона Ко Ко
• 18 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Как ее приглашать? В личку ссылку ?
Пищалка• 18 декабря 2014
а я жду с 4 декабря говорит отправила, а номер никак не скинет, то у мамы ночует то еще где я в шоке вопрос 100грн, но все же
Дона Ко Ко
• 18 декабря 2014
Написала, что бы возвращала деньги! Что за отношение к покупателям , главное деньги получить и потом не интересно уде все остальное, новые почты, отправка товара, пипец!
Не против• 18 декабря 2014
Мне сегодня продавец отправил посылку через час после оплаты, ответственный продавец всегда отправит вовремя, а в случае форс- мажора извинится сто раз! Забирайте деньги, если Ваш продавец не ценит покупателя ...
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2014
Я тоже оплатила 11 декабря. не шлет и на сайте есть( Теепрь говорит выслала, но чек потеряла. номер посылки дать не могу.Ждите пока вернется, перешлю повторно
разводит, видать не дождусь ни денег ни товара