Мания-Величия• 18 декабря 2014

Доставка Next,курьер обнаглел,у вас тоже так?

Решила сделать заказ на Нексте.Перед этим заказывала около года назад,курьер приносил домой.А сегодня звонит,говорит приедте туда то заберите,если не можете,то пускай заберет ктото из родственников или знакомых,а то у него много заказов и развозить он их не будет.Честно сказать обалдела,ехать пришлось очень далеко.А вам приносит курьер домой?
Дюагональ• 18 декабря 2014
обязан привезти домой. Но я езжу сама забираю, т.к. мне это удобнее.

@risto_kratka• 18 декабря 2014
заказывала для подруги.. приносил домой..
кошкомышь• 18 декабря 2014
конечно домой. это их работа.надо было позвонить на их горячую линию ему бы выписали по самое 1 чмсло.это зря что вы поехали
Emilyy• 18 декабря 2014
Приносит домой
andrea-25• 18 декабря 2014
Да, всегда приносили домой. Мист или DHL?
12 галюцинаций• 18 декабря 2014
Мне домой
Позвоните на горячую линию и пожалуйтнсь
Карамелька• 18 декабря 2014
Приносил домой, но тоже такой специфический дядя
автор Мания-Величия • 18 декабря 2014
Ответ дляandrea-25
DHL
автор Мания-Величия • 18 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Мне домой
Так и сделаю,а то жду еще одну посылку.Желания ехать сново в другой конец абсолютно никакого нет.

muzik• 18 декабря 2014
У меня сейчас посылка в пути с некста, но ее мист везет, не дхл.
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Не едьте, скажите, чтобы домой привез и точка. Только подозреваю, что ждать будете дольше, у них заказов этих, как грязи.
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2014
Вы чего, звоните на гарячую линию. Что за бред, привозить он не будет. Мне привозили, все ок было.
фрау Гитта• 19 декабря 2014
А мне привезли сегодня. Пусть бы попробовали не привезти.