M-joyka• 18 февраля 2013
подскажите пожалуйста оптовиков по фурнитуре для бижу, атласным лентам и т.п.
Девочки, подскажите пожалуйста оптовиков по фурнитуре для бижу, атласным лентам и т.п. Буду очень признательна
Аноним• 18 февраля 2013
Я знаю точку на рынке, где оптом такое продают, но цен не знаю. Может и могла бы Вам помочь с закупкой, но нужно детали знать.
Аноним• 18 февраля 2013
китайский сайт. пересылают по всему миру. тут на сайте есть посредник, только особой выгоды заказа через него не вижу...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
дорой сайт,есть дешевле.