ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2014

реально ли купить бу ноутбук в отличном состоянии?

Накрылся ноут, нужен срочно, на новый нет денег.... Кто покупал бу? Как не наколоться....
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2014
конечно реально. я вот думаю продавать или нет свой. у меня оочень классный.проблем нет.просто хочу продать и купить планшет.

Тушь для2го класса• 19 декабря 2014
Очень трудно. Южный мост... Перегрев это разрушительно для ноута...Я бы не брала.
МАМАТУСЬКА• 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
МАМАТУСЬКА• 19 декабря 2014
гарантия. упаковка, чек все есть
С перепою• 19 декабря 2014
автор, НИКОГДА не берите такие вещи удаленно!! только в своем городе!! только при личной встречи, и чтобы с вами еще при покупке кто-то был, для проверки и для ’компании’!! иначе... кто как отправил, кто как довез
Жертва интернета• 19 декабря 2014
Я брала б у ноутбук , с другого города. Просто наложенным платежом. На получение взяла с собой специалиста по компам, он его протестировал по всем параметрам. Ноутбук как новый
modn@ja• 19 декабря 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
гарантия. упаковка, чек все есть
Напишите мне пожалуйста, какой у Вас ноутбук и цену в лс. Спасибо.

Ход конём• 19 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Продай мне или Обменяю на новые серьги или кольцо Напиши какие показатели ноута
Ход конём• 19 декабря 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
Удалено администрацией...
Напиши характеристики, цену и город
Ход конём• 19 декабря 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
гарантия. упаковка, чек все есть
Обожаю одри Хепбёрн
Попижёновна• 19 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
о дааа его ремонт минимум 1600 грн обходится :( Очень стремно брать ноут БУ
Попижёновна• 19 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Даже в этом гарантии нет. У меня муж сис админ - говорит, что покупая фигу угадаешь, а если летит южный мост - считай дешевле новый купить
modn@ja• 19 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что у Вас за ноут? за сколько продаете? можете в лс написать.