Чики-брык• 19 декабря 2014

У кого есть ночники-проекторы,зайдите пожалуйста!

Скажите пожалуйста,хочу сыну купить черепашку проектор,но незнаю какую лучше,есть на батарейках,а есть с USB шнуром,так вот,что лучше держит?Сама понимаю,что лучше бы конечно USB,но может там подвох какой то, заряд может мало держит,цена у обоих одинаковая
Ленивица-красавица• 19 декабря 2014
У нас на батарейках, не засекала сколько держит.

Dipa_nat• 19 декабря 2014
Не знаю, кому как, а в нашем случае проэктор оказался дурной тратой денег. Держит долго, но малой не интересно. На ночь ночничек соляной включается. А черепаха валяется без дела. Она у нас ещё и музыкальная, так музыка малой вообще не нравится. Только звездное небо включаем раз в месяц на 10 минут
автор Чики-брык • 19 декабря 2014
Ответ дляDipa_nat
Может вы нам ее продадите?
Скелет дыни• 19 декабря 2014
у нас на батарейках, музыкальная и показывает звездное небо, играет 30мин, потом заново нужно включать
Spinne• 19 декабря 2014
У нас вот такой и мы им очень довольны https://

Dipa_nat• 19 декабря 2014
Ответ дляЧики-брык
Может вы нам ее продадите?
:-) продавать пока не хочу, не дёшево обошлась, и тлеет надежда, что малая проявит интерес, как подрастет. Может и будет засыпать когда-то под звездное небо.