купила телефон "в хорошем состоянии" а пришел разбитый не работающий,ремонт 800 грн стоит!!!девченки за последние деньги купила ребенку подарок на новый год,что теперь делать!!!???как можно так поступать с людьми,продавец просто не берет трубку
polina2311• 19 декабря 2014
а у вас в городе что нет магазинчиков где продают б.у телефоны,и за 800 сейчас и новый можно купить
Ответ дляpolina2311
я не нашла подходящий,не хотела через инет брать,просто сбрасывает
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ длямама Сони и Давида
почему на взяли наложкой?
Ответ дляПервоклашка Я
почему на взяли наложкой?
не знаю,просто поверила,я продавала товар за 4800,и мне поверили и я тоже доверилась,теперь просто сбрасывает
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ длямама Сони и Давида
вот сколько раз темы похожие поднимались? ((( Технику и дорогие вещи нужно брать или в своем городе или наложкой...
Модераторы Вам вряд ли помогут
Ответ дляПервоклашка Я
Модераторы Вам вряд ли помогут
значит пусть и дальше работает и обманывает!?
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ длямама Сони и Давида
а что админ и модераторы могут сделать? максимум - рейтинг срежут (если в покупатели не добавили) минимум напишут гневное письмо ’На Вас жалоба поступила, как Вам не а-та-та. Разберитесь иначе переполовиним рейтинг’
Администрация не влезает в денежные отношения.
Можете брать телефон, чеки, известные данные прода и идти писать заявление. Может так получится вернуть деньги
5 крышек новых полностью рабочий
Год выпуска: 2013
Процессор: 2-ядерный, 1.2 ГГц
Количество ядер: 2
Память: 512 MБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ
Поддержка 2-х SIM карт
ОС: Google Android
Версия: Android 4.2
Вес, г: 180
Тип дисплея: TFT
Размер, д.: 5
Разрешение д.: 480*854
Емкость батареи, мАч: 2000
Разрешение камеры, Мп: 5.0
Разрешение доп.камеры, Мп: 0.3
GPS ЭТО РАБОЧИЙ!?
Год выпуска: 2013
Процессор: 2-ядерный, 1.2 ГГц
Количество ядер: 2
Память: 512 MБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ
Поддержка 2-х SIM карт
ОС: Google Android
Версия: Android 4.2
Вес, г: 180
Тип дисплея: TFT
Размер, д.: 5
Разрешение д.: 480*854
Емкость батареи, мАч: 2000
Разрешение камеры, Мп: 5.0
Разрешение доп.камеры, Мп: 0.3
GPS ЭТО РАБОЧИЙ!?
Ответ дляПетриківна
купили на кидстаффе?если да,то жалобу админам на продавца пишите, пусть в черный список вносят и люди знаю своих ’героев’ в лицо..кто это такой наглец продает нерабочее б/у по цене не металлолома?в студию
15 декабря 2014 (19:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а чего вы ничего не отвечаете ?????
ответ для мама Сони и Давида
15 декабря 2014 (19:45)
5168 7572 2265 2523 дромашко Вероника
карта приват банка ок
мама Сони и Давида Пользователь сейчас на сайте
0.39(100%)
15 декабря 2014 (19:52) Сделать сообщение приватным
ок,спасибо,лишь бы работал нормально,я на подарок сыну,блин,последние деньги,очень на вас надеюсь,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
0.39(100%)
15 декабря 2014 (19:55) Сделать сообщение приватным
В КОМПЛЕКТЕ ВСЕ ЕСТЬ?
0.39(100%)
15 декабря 2014 (20:02) Сделать сообщение приватным
я перевела
0.39(100%)
15 декабря 2014 (20:07) Сделать сообщение приватным
напишите свой номер,я просто немного переживаю)))
ответ для мама Сони и Давида
15 декабря 2014 (20:17)
напишите куда отправлять да положу вам все и найшники и зарядку 0962000313
а чего вы ничего не отвечаете ?????
ответ для мама Сони и Давида
15 декабря 2014 (19:45)
5168 7572 2265 2523 дромашко Вероника
карта приват банка ок
0.39(100%)
В КОМПЛЕКТЕ ВСЕ ЕСТЬ?
0.39(100%)
я перевела
0.39(100%)
ответ для мама Сони и Давида
15 декабря 2014 (20:17)
у Вашего продавца довольно таки неплохие отзывы, и она была сегодня на сайте. Попробуйте с ней поговорить по хорошему. Покупка б/у техники по интернету это всегда большой риск. Если продавец дорожит своей хорошей репутацией, то она сделает Вам возврат.Если нет-оставляйте в гостевой книге негативный отзыв и жалобу модераторам, если об имеющейся поломке она не предупреждала..тут тогда мошшеничество
Ответ дляПетриківна
просто это не маленькая царапина!тачскрин не работает и стекло полностью разбито,хотя на фото видно не было
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ длямама Сони и Давида
и внесла меня в черный список!!!
сходите на форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
может там девочки больше смогут посоветовать. Напишите всю историю, сделайте скрины переписки (не копию как сейчас, а скрин. Есть на клавиатуре кнопка принт скрин. Скрините, вставляете в рейнт, сохраняете в формате jpeg, потом добавите в сообщение на форуме) + добавьте ссылку на объявление с телефоном + фото того, что Вы получили