19 декабря 2014

Бейлиз и Шериданс,вкусы схожи,кто пил и хорошо запомнил))?

Мама любит Бейлиз,но подумала:может купить ей Шериданс,по описанию вроде схожи?!
Кто точно помнит оба вкуса,подскажите пож-та.
Заранее благодарю!!!
показать весь текст
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляBoks
Не за что!
Еще в Фоззи сегодня Асти Мартини 129, Мартини 99/л. В Метро Асти 135
Девочки,скажите для тех,кто в танке,чем отличается Асти М. от просто Мартини?
Твоя подруга 19 декабря 2014
Брат занимается оптовой продажей, его производят в Ирландии, не новичок на рынке
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки,скажите для тех,кто в танке,чем отличается Асти М. от просто Мартини?
Так Асти Мартини это ж шампанское. Вкусненькоееее! А просто Мартини- это вермут.
Твоя подруга 19 декабря 2014
Я вообще ликёры не люблю, а этот пришелся по вкусу, особенно в холодный зимний вечер... ммм...
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Брат занимается оптовой продажей, его производят в Ирландии, не новичок на рынке
Если б мне нужно было пару ящичков,я бы обратилась к Вашему брату))
За инфу сеньк ю
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так Асти Мартини это ж шампанское. Вкусненькоееее! А просто Мартини- это вермут.
+100
так же люблю и то и другое!
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так Асти Мартини это ж шампанское. Вкусненькоееее! А просто Мартини- это вермут.
О,ужас,только лет прожить и не знатьСпасибо милые,теперь я подкована
Твоя подруга 19 декабря 2014
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
только=Столько
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
+100
так же люблю и то и другое!
У меня от любого шапмусика голова сразу жутко начинает болеть
Твоя подруга 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Если б мне нужно было пару ящичков,я бы обратилась к Вашему брату))
За инфу сеньк ю
Он только с магазинами работает, но вкус и цена приятные
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
+100
так же люблю и то и другое!
Так мы с вами бывалые алкоголички!))) И вкусы совпадают!)))
А Вы Мартини разбавляете, или пьёте не разбавленным?)
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
У меня от любого шапмусика голова сразу жутко начинает болеть
А вот от Артисти не болит. Я шампанское тепрпеть не могу, а Артисти
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так мы с вами бывалые алкоголички!))) И вкусы совпадают!)))
А Вы Мартини разбавляете, или пьёте не разбавленным?)
под настроение, иногда разбавляю (летом обычно), люблю туда еще оливку бросить)))))
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
под настроение, иногда разбавляю (летом обычно), люблю туда еще оливку бросить)))))
И я люблю оливку и лёд)
А если разбавляю- то лимонным соком)
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Обалдеть,пишут,что вкус один в один с Белизом
Спасибо Вам
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Он только с магазинами работает, но вкус и цена приятные
Вот я лох,губу раскатала
Лгин 19 декабря 2014
Шо я написала? Артисти=Асти (планшет падлюка)
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
И я люблю оливку и лёд)
А если разбавляю- то лимонным соком)
дадада, с лимонным самое оно))))
Твоя подруга 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Обалдеть,пишут,что вкус один в один с Белизом
Спасибо Вам
Рада помочь, кстати брат привозил мама на день рождения, маме понравился:-)
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
под настроение, иногда разбавляю (летом обычно), люблю туда еще оливку бросить)))))
Ой,а я Мартинку с лимночиком,оливкой,льдом,ммммм
Под настроение Спрайта и мяты кидаю,тоже нямка
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Сижу, смотрю на запас алкоголя на Новогодние праздники))) У меня заготовлен и Бейлиз, и Мартини, и Асти. Асти муж в Ашане купил, два набора- в каждом бутылка шампанского и два больших бокала на ножках)
В общем, не пропаду с такими запасами))))
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Шо я написала? Артисти=Асти (планшет падлюка)
Я Вас прекрасно поняла))))
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Сижу, смотрю на запас алкоголя на Новогодние праздники))) У меня заготовлен и Бейлиз, и Мартини, и Асти. Асти муж в Ашане купил, два набора- в каждом бутылка шампанского и два больших бокала на ножках)
В общем, не пропаду с такими запасами))))
О! Еще один собутыльник!!!!!
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Шо я написала? Артисти=Асти (планшет падлюка)
А я и думаю:сокращенное название что ли?,еще пару раз перечиталапланшету
Лгин 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я Вас прекрасно поняла))))
Твоя подруга 19 декабря 2014
Так же есть аналог мартини асти, итальянское, на бутылке вроде написано просто асти, вкус замечательный, голова не болела, после него был ещё старый Кахети и текилла
автор ГЛЮкоза 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Сижу, смотрю на запас алкоголя на Новогодние праздники))) У меня заготовлен и Бейлиз, и Мартини, и Асти. Асти муж в Ашане купил, два набора- в каждом бутылка шампанского и два больших бокала на ножках)
В общем, не пропаду с такими запасами))))
Класс,красивый наборжаль,что от нас Ашан в 40км
Hаташа 19 декабря 2014
Бейлис и Шериданс все же разные по вкусу, даже по текстуре. Бейлис более сливочный с привкусом какао, Шериданс кофе с молоком. Предлагаю попробовать Амарулу - тоже сливочный ликер с необычным, но очень приятным вкусом, моя мамулька обожает.
nysja 19 декабря 2014
Я обожнюю бейлиз, шеридан мне не то совсем.