19 декабря 2014

вот вам и ЛОХ. Сландо стал платным

показать весь текст
lady_friend 19 декабря 2014
редактирую в течении последних 15 минут - всё по старому
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
да кто ж спорит... ЛОХ хорош только для мошеников - уж очень им там комфортно...
у меня там были лучшие продажи
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
а вы здесь каким боком?

что значит вброс? это правда

появились новшества именно в категории, в которой я продаю
автор, вы чего? Это же админ! К чему хамство?..
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
у меня там были лучшие продажи
создайте еще один аккаунт - там это не проблема...
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
редактирую в течении последних 15 минут - всё по старому
все дело в категории. моя стала платной
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
автор, вы чего? Это же админ! К чему хамство?..
а где вы увидели хамство, позвольте узнать?

админ что - Господь Бог?

я спросила, почему КС должны обвинить во вбросе. а то, как вы поняли - это не моя проблема
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
создайте еще один аккаунт - там это не проблема...
я так и не поняла, сколько объявлений можно разместить бесплатно

очень хитрож...по все написано
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
а где вы увидели хамство, позвольте узнать?

админ что - Господь Бог?

я спросила, почему КС должны обвинить во вбросе. а то, как вы поняли - это не моя проблема
Первая фраза: ’а вы здесь каким боком?..’ - для меня вообще непозволительная ни к кому... это говорит о вашем воспитании...
Невидимка 19 декабря 2014
брехня, автор. только что специально зашла и отредактировала объявление мужа. все ок. никаких платных пакетов.
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я так и не поняла, сколько объявлений можно разместить бесплатно

очень хитрож...по все написано
да пробуйте... сколько получится... там будете видеть... Вообще сайт странный... Пока был Е-маркет (точно не помню) - было отлично все, а потому спаскудился...
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
брехня, автор. только что специально зашла и отредактировала объявление мужа. все ок. никаких платных пакетов.
там платные определенные категории - мы уже разобрались...
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Первая фраза: ’а вы здесь каким боком?..’ - для меня вообще непозволительная ни к кому... это говорит о вашем воспитании...
я бы вам сюда сбросила пару выражений, которые позволяют себе админы нескольких очень известных ресурсов - увидела бы тогда, что вы запели бы о ’воспитании’
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
да пробуйте... сколько получится... там будете видеть... Вообще сайт странный... Пока был Е-маркет (точно не помню) - было отлично все, а потому спаскудился...
поляки купили

теперь играют по другим правилам
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я бы вам сюда сбросила пару выражений, которые позволяют себе админы нескольких очень известных ресурсов - увидела бы тогда, что вы запели бы о ’воспитании’
ну к нашим админам, слава Богу, это не относится...
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
поляки купили

теперь играют по другим правилам
а я-то думаю, чего поддержка не отвечает... видать ’моя твоя не понимать’...
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ну к нашим админам, слава Богу, это не относится...
я бы не была так уверена
Запыхалась 19 декабря 2014
Автор, ну вы и хамка...правильно вам здесь написали
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а я-то думаю, чего поддержка не отвечает... видать ’моя твоя не понимать’...
в принципе, это логично. но почему именно и только эта категория?

и почему так нагло, без предупреждения?
Женщинас 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
попробуйте сейчас отредактировать хоть одно - оно больше не будет отображаться, и Вам выдаст инфо о превышении лимита
редактировала 10 минут назад, меняла цены все ОК))) не вводите людей в заблуждение!!! Вы бы сначала в поддержку написали))) вот так сплетни и рождаются!!!
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я бы не была так уверена
ну я здесь с этим не сталкивалась...
автор Новопоштинская 19 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Автор, ну вы и хамка...правильно вам здесь написали
перестаньте боготворить админов - может, попустит
Фамильная фондюшница 19 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
редактировала 10 минут назад, меняла цены все ОК))) не вводите людей в заблуждение!!! Вы бы сначала в поддержку написали))) вот так сплетни и рождаются!!!
не все категории платные... Категория автора относится к платным...
автор Новопоштинская 20 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
редактировала 10 минут назад, меняла цены все ОК))) не вводите людей в заблуждение!!! Вы бы сначала в поддержку написали))) вот так сплетни и рождаются!!!
оказалось, что это касается только одной категории

выше уже повторили не один раз. читайте прежде чем писать
Фамильная фондюшница 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
в принципе, это логично. но почему именно и только эта категория?

и почему так нагло, без предупреждения?
так там же целый список категорий... вы сами ссылку дали...
автор Новопоштинская 20 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
так там же целый список категорий... вы сами ссылку дали...
имеется в виду общая большая категория - ДОМ И САД

а в ней уже идут подразделы
Фамильная фондюшница 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
имеется в виду общая большая категория - ДОМ И САД

а в ней уже идут подразделы
ну может еще есть какие-то категории... просто вы не столкнулись с этим...
Фамильная фондюшница 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
имеется в виду общая большая категория - ДОМ И САД

а в ней уже идут подразделы
нет... таки только ДОМ и САД...
автор Новопоштинская 20 декабря 2014
наконец нашла - можно разместить бесплатно 10 объявлений

ну хоть что-то
Женщинас 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
оказалось, что это касается только одной категории

выше уже повторили не один раз. читайте прежде чем писать
Неуважаемая, значит научитесь правильно изъяснятся, прежде чем писать тему, а не рассказывать в своей теме что сландо платное... это ваши слова а не мои, а прочитывать всех что бы найти истину... и таким тоном я бы вам все объявы платные сделала...
автор Новопоштинская 20 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Неуважаемая, значит научитесь правильно изъяснятся, прежде чем писать тему, а не рассказывать в своей теме что сландо платное... это ваши слова а не мои, а прочитывать всех что бы найти истину... и таким тоном я бы вам все объявы платные сделала...
Женщинас, у Вас ПМС?

успокойтесь, Вас никто не трогает