былоИпрошло• 20 декабря 2014
Чистота в объявлениях посредников
Уважаемые посредники!
Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой убрать объявления-дубликаты из своих объявлений. Всех посредников прошу присоединиться, проверить и отправить на корректировку объявки сильно хитрых дельцов.
Можете писать любые условия, привлекать суперскидками, если не можете качественным сервисом))), но все мы просто обязаны следовать написанным правилам! Они едины для всех!
А то к некотоым зайдешь, а там мало того, что по одной стране 30 объявлений, так и разделы амазона в каждом. Или 30 объявлений : амазон по курсу...
Высказалась.
С уважением, аноним)))
Высказалась.
С уважением, аноним)))
Телочка• 20 декабря 2014
Давайте ссылку на таких.
Объявления по одной стране не запрещено размещать. Например если разные магазины одной страны
Радостина• 20 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Давайте ссылку на таких.
Где это написано?
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Давайте ссылку на таких.
Запрещено
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кто вам такое сказал?
В одном подразделе по одной стране допускается заведение одной темы, не зависимо от количества сайтов, по которым принимаете заказы
Радостина• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Ссылку на правила приведите.
Чумачечая_• 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Ссылку на правила приведите.
2.2.7 для сбора заказа по одному сайту, в одной стране, разрешено создание только одного объявления в соответствующем разделе;
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Ссылку на правила приведите.
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#100
2.2 Заказы с иностранных сайтов:
2.2.1 сроки поставки;
2.2.2 условия доставки;
2.2.3 условия оплаты;
2.2.4 процент, под который посредник привозит товар;
2.2.5 ссылка на сайт(ы) на котором представлен товар для выбора;
2.2.6 подробное описание всей процедуры для покупателя, от момента оформления списка заказа, до получения;
2.2.8 для сбора заказов с нескольких сайтов одной товарной группы, в одной стране, и с одинаковыми условиями, допускается создание общих объявлений в соответствующем разделе, в которых указывается список этих сайтов;
2.2.8.1 запрещено создавать отдельное объявление по одному сайту, указывать этот сайт в общем объявлении, если этот сайт уже указан в другом объявлении, созданном согласно пункта 2.2.7 или 2.2.8;
2.2.8.2 создание более одного объявления по одному сайту (сайтам), созданному согласно п.2.2.7 и п.2.2.8, допускается только в случае наличия товаров, попадающих под размещение и размещенные в разных разделах (например: обувь для взрослых и детей);
2.2.9 объявление имеет право создавать только организатор, который берет на себя полную ответственность за доставку заказа покупателю;
2.2.10 запрещено размещение товаров, которые у продавца в наличии.
2.2 Заказы с иностранных сайтов:
2.2.1 сроки поставки;
2.2.2 условия доставки;
2.2.3 условия оплаты;
Радостина• 20 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Это по одному сайту, а не 1 объявление на 1 страну.
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
1.11 Запрещено создавать более одного объявления о продаже одинаковых (одних и тех же) товаров/услуг в одном и том же разделе/категории, объявления со ссылкой на основные или однотипные объявления, они расцениваются как дубликаты.
Радостина• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#100
2.2 Заказы с иностранных сайтов:
2.2.1 сроки поставки;
2.2.2 условия доставки;
2.2.3 условия оплаты;
2.2 Заказы с иностранных сайтов:
2.2.1 сроки поставки;
2.2.2 условия доставки;
2.2.3 условия оплаты;
Здесь не указано, что на 1 страну должно быть 1 объявление. Указано, что должны быть разными условия. Отличие в %, стоимости веса, специфике выкупа, сброром фри шип и т.д. уже есть отличием. Это не явл. дубликатом
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
ссылку!
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Хорошо, сравним 2-х посредников из советчицы. Один ответственный https://www.kidstaff.com.ua/tema-7237499.html, вообще нет претензий. И вот у девушки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-196828.htm.... Как на Ваш взгляд, есть дубликаты?
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
ссылку!
это не ссылка, это ответ модератора.
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
по двум объявлениям: Ошибка 400 или 404 что делать?...
И как знать, что идеальное объявление не ваше?
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Если все считают, что можно по одной стране создавать несколько тем с разными магазинами, то я думаю, много кто обрадуется)))
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
А Вы скопируйте ссылки, и честно, не мое)))
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
у правильного продавца Последний вход: 19 декабря 2014 (22:42)
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
А что вас так задело? Мне, как покупателю, очень удобно вбить в строку поиска, например, Джимбори или Викторию... Сразу в заглавии объявления видишь информацию... Очень неудобно, когда в одном объявлении целая простыня мелкого текста...
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Правила для всех едины.
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Правила для всех едины.
Автор я Вас поддерживаю,жалуйтесь.
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Правила для всех едины.
я открыла объявления... И написала вам свою точку зрения... Если эти объявления существуют по несколько лет, то значит правила не нарушают... иначе их бы давно отправили на редактирование... Возможно, вас чем-то они задели...
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор я Вас поддерживаю,жалуйтесь.
на что?
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
К сожалению, модераторы тоже живые люди, они физически не успевают, и поэтому я прошу помощи у других пользователей в этом вопросе ( почистите у себя, помогите другим). Если я не права, то принесу свои извинения.
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Лично я вас не понимаю... поэтому без меня...
былоИпрошло
• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
я ни за кем не охочусь, просто открыла первую страницу советчицы и объявок посредников, а там бардак