ВалМал• 20 декабря 2014

Девочки как положить деньги на долларовую карту что бы расплатиться в маг.США?

У меня есть две карты Привата - гривневая обычная и долларовая виртуальная. Раньше что бы что то купить за границей я с гривневой перегоняла деньги на долларовую и через палку платила. Уже больше года ничего не покупала. Сегодня понадобилось купить - попробовала перегнать деньги - Приват блокирует операцию. Как сейчас можно пополнить долларовую карту?
tsaritsa• 20 декабря 2014
Задавала недавно вопрос такой один к одному.
получила несколько одинаковых ответов. -никак. сейчас нельзя пополнить долл.карту. только внести номер гривневой при покупке и с нее с учетом конвертации спишутся доллары

nksanka• 20 декабря 2014
никак... к сожалению. только пополнить реальными долларами через кассу банка.
nksanka• 20 декабря 2014
при этом легко расплачиваться гривневой картой - списывает долларовый эквивалент по курсу - курс указан в Приват24. сегодня это 19.531
автор ВалМал • 20 декабря 2014
Понятно,просто смотрю, девочки по прежнему покупают за границей, думала есть какой вариант
nksanka• 20 декабря 2014
хотя, есть магазины, которые сумму блокируют, а потом списывают на момент отгрузки и спишут по тому курсу, который будет на момент списания - Амазон, Олдневи... например
автор ВалМал • 20 декабря 2014
Ответ дляtsaritsa
ну это то же неплозхо
Kate09• 20 декабря 2014
скажите а можно так оформлять покупки?то есть я ложу на долларовую карту -доллары через кассу,и оплачиваю заказ этой картой?
nksanka• 20 декабря 2014
черей пейпал курс пониже - около 17 за доллар...
nksanka• 20 декабря 2014
Ответ дляKate09
конечно...

Kate09• 20 декабря 2014
а на карту интернет так можно положить или обязательно реальная карта должна быть?
nksanka• 20 декабря 2014
Ответ дляВалМал
такие цены в Америке выскакивают по распродаже, что даже с учетом курса 20 выгоднее купить там, чем у нас...
nksanka• 20 декабря 2014
Ответ дляKate09
можно и на интернет карту
автор ВалМал • 20 декабря 2014
Спасибо всем откликнувшимся!